Архив за день: 16.03.2017

Что посмотреть, пока ждешь очередную серию любимого сериала

На рынке скучно. Горячая тема на глаза не попалась. Будем рассказывать про курсы, и почему вам стоит потратить на них время. Например, Александр Горчаков мотивирет учить математику

Читать далее

«7 Секретов Быстрых Денег в Интернете» — эл. книга

ВНИМАНИЕ! Продажи стартуют 27 марта в 21:30 по Москве!

Электронная книга «7 Секретов Быстрых Денег» — обучающее пособие по заработку в Интернете для новичков. В основу книги лег собственный шестилетний опыт, опыт экспертов по интернет-бизнесу.

Читать далее

ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В ВКОНТАКТЕ ОТ А ДО Я или КАК НАБРАТЬ 50 000 ПОДПИСЧИКОВ ЗА 3 МЕСЯЦА

«ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ ОТ А ДО Я ИЛИ 50 000 ПОДПИСЧИКОВ ЗА 3 МЕСЯЦА».
Это по всем параметрам уникальное пособие по продвижению групп ВКОНТАКТЕ

КАК ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РЕКЛАМЕ В СВОЕЙ ГРУППЕ ?

НАБРАТЬ 50 000 ПОДПИСЧИКОВ ВКОНТАКТЕ ЗА 3 МЕСЯЦА ЭТО РЕАЛЬНО!

Читать далее

Создание Базы Подписчиков с Нуля

Для кого она?

Эта книга-для тех, кто хочет в короткие сроки увеличить количество подписчиков в геометрической прогрессии. Но не прсто подписчиков. А потенциальных клиентов, которые по своему собственному желанию захотят превратиться в реальных покупателей.

Из книги Вы узнаете:

  • Что такое аккаунт автоответчика и для чего он нужен
  • Как создать страницу захвата подписчиков
  • Почему бесплатный контент повышает Ваши продажи
  • Как максимизировать страницу подписки
  • Применив алгоритмы, данные в этой книге Вы уже в течение нескольких недель:
  • Создадите свою базу подписчиков с нуля.
  • Повысите доверие к себе как к предпринимателю (известно, что чем больше покупатель доверяет продавцу, тем более охотно он расстаётся с деньгами).
  • Выжмете максимум выгоды из своей базы подписчиков с помощью простых инструкций в 4 шага. Значительно увеличите конверсию своего сайта.

Читать далее

Видеокурс научит Вас получать прибыль, играя на валуйных коэффициентах

Представляю вашему вниманию видеокурс по Велью Беттингу (ценным ставкам)

Видеокурс «Value Betting» научит Вас получать прибыль, играя на валуйных ( с повышенным математическим ожиданием) коэффициентах. Полное обучение теории, 3 методики ставок, фишки и нюанс

Читать далее

Мировая экономика разворачивается: месячный обзор от National Bank

Мировая экономика

После неутешительного 2016 года глобальная эко­номика, кажется, начала разворачиваться. Всплеск эко­номической активности в развитых странах, во гла­ве с США, дополняется очевидным восстановлением в Китае, который тянет за собой развивающиеся рынки. Однако, стоит отметить, что наличие серьезной неопре­деленности грозит пустить под откос глобальный рост, включая возросший торговый протекционизм, завы­шенные уровни долга и политическую нестабильность, например в Европе.

Читать далее

Новые политические и экономические реалии: месячный обзор от Commerzbank

Соединенные Штаты

Согласно заявлениям Президента Дональда Трампа, ключевая проблема для Соединенных Штатов заключается в «несправедливых» соглашениях стра­ны по международной торговле. Решение новой Администрации состоит в том, чтобы пересмотреть договоры в рамках Североамериканского соглаше­ния о свободной торговле (NAFTA), чтобы добиться уступок от Мексики. Того же новая Администрация планирует добиться и от других торговых партнеров. Германия была обвинена в манипуляциях с курсом ва­люты.

Читать далее

В ожидании намеченных результатов: месячный обзор от Wells Fargo

Американский фокус

Прогнозирование неопределенности

В то время как геополитический пейзаж сильно измПри оценке перспектив мы сталкиваемся с серьез­ным вызовом, принимая во внимание высокий уровень неопределенности в отношении того, какие действия предпримут полиси-мейкеры. Мы знаем намеченные результаты — мы ждем реализацию. Пока, мы оставили наш прогноз на 2017 год без изменения, поскольку ма­ловероятно, что фискальная политика существенно из­менится в течение текущего года. Однако, мы ожида­ем, что рыночные игроки будут двигаться в ожидании политических шагов и что действия в области фискаль­ной, монетарной и регулирующей политики затронут экономическую деятельность на подходе 2018г.

Читать далее