Архив за день: 20.03.2017

Московская Биржа раздаст 8 миллионов рублей

Сегодня стартует конкурс Invest Trial, по результатам которого Московская Биржа раздаст участникам 8 миллионов рублей*

Мы как-то проклинали демо-счет и агитировали торговать на живые деньги. Сегодня тот случай, когда Биржа начинает махать волшебной палочкой и превращать демо-фантики в рубли. Не ты платишь Бирже, а она тебе – не пропусти!

Читать далее

Реальная Work-zilla. Честный доход от 2000 рублей в день.

Надоели всякие непонятные схемы. Честный доход, на выполнении услуг, которые дико востребованы в сети интернета. Научу этим действиям и выполнение их будет приятным и быстрым. Эта работа для тех, кто хочет под приятную музыку, уделяя от 30 минут до 1 часа в день, получать от 2000 рублей в сутки

Читать далее

ШАБЛОН НАПИСАНИЯ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ И СЕРИЙ ПИСЕМ ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА

ШАБЛОН НАПИСАНИЯ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ И СЕРИЙ ПИСЕМ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА, видео инструкция по использованию, сам шаблон, + PDF отчёт по каждому пункту шаблона. за добавкой писать в личку.

Читать далее

Как доллар стал долларом — Ричард Бест

Ричард Бест имеет более чем 30-летний стаж в финансовой индустрии в: качестве советника,;управляющего’ директора, директора по обучению и маркетингу, и в настоящее время как консультант по широкому спектру финансовых тем. Он является выделенным персональным комментатором по финансовым вопросам на сайтах более чем 50 региональных банков и эксклюзивным поставщиком оперативной информации для ведущего разра­ботчика финансовых сайтов.

Читать далее

Маастрихтский договор: 25 лет спустя — Марк Гилберт

Марк Гилберт является обозревателем и членом редакторского совета агентства «Bloomberg View». Он рабо-тает в «Bloomberg News» с 1991 года, и недавно стал шефом лондонского бюро. Марк является автором книги «Заговор: как жадность и сговор сделали кредитный кризис непреодолимым».

Читать далее