Архив за день: 16.04.2017

Я ОБЪЯСНЮ, ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, И НАУЧУ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Курс состоит из книги на 37 страниц и 4 видео. В курсе объясняется технология заработка в интернете + схемы заработка без вложений и с вложениями.

● ●Покупали получают в подарок рабочий видеокурс «1000$ в месяц на обработке статей».●

Читать далее

Уникальнейшая методика «Как бросить курить»

Хочешь бросить курить и не знаешь как?

Перепробовал много способов? и все безрезультатно?

Методика простая, не требует ни каких вложений, никаких таблеток и пластырей, немного силы воли и все, вы в победителях!

Читать далее

Бинарные опционы. Импульсная торговая система «ИМПУЛЬСНАЯ ИНЕРЦИЯ»

Алгоритм системы уникален — автоматическое выявление лавинообразного тикового движения цены вверх или вниз с тенденцией к инерции и уникальной фильтрацией! Все права защищены

Читать далее

Самогипноз и активное воображение. Набор материалов для самостоятельного изучения.

Курс от администраторов форума «Психотехнологий и саморазвития». Текстовый формат (восемь основных пдф-ок и четыре дополнительные).

Читать далее

Книга «Способы коррекции судьбы для начинающих». (книга в формате pdf) автор: Попов С.Н

В своей новой книге Сергей Попов дает действенные советы, как организовать свою психическую энергию и направить её в те пласты человеческой жизни (своей или чужой), чтобы произвести в ней позитивные перемены. Например, создать семью, устроиться на работу, увеличить прибыль от бизнеса, обрести жильё, выиграть суд, сдать экзамен и т. п.

Читать далее

Свободное тело (снятие мышечных зажимов)

Ведь все наши проглоченные обиды, невысказанные претензии, невыплаканные слезы, невыкричанное горе лежат тяжким грузом на душе.

На удержание их в «спящем» состоянии организм расходует колоссальное количество энергии, страхи, депрессия, прокрастинация, уродуют каждый день нашей жизни и материализуются в виде мышечных зажимов-сгустков негативной энергии, удерживаемой внутри мышечной массы.

Этот мускульный «панцирь», защищая от внешнего мира, приспосабливая н к существованию в агрессивной к нам среде, блокирует естественный рост и развитие нашей личности, буквально душит нас в плену.

Читать далее

Уникальные ФИШКИ «Gol Plus NEW» + программа

Универсальный Алгоритм программы помогает рассчитать исходы спортивных событий

Читать далее

Курс «Запуск волны клиентов из Яндекс.Директ»

Курс по Я.Директ. Все секреты и фишки 2017.

Мой коллега и специалист по рекламе в Яндекс.Директ выпустил новый курс «Запуск волны клиентов из Яндекс.Директ». За последнее время в Я.Директе произошло много изменений. Рынок меняется, меняется и Директ — изменяются методы создания рекламы. На смену устаревшим методам приходят новые. Новый курс представляет собой рассказ о тонкостях и фишках работы в Я.Директ на 2017 год и пошаговую модель создания продающих рекламных кампаний. В курсе мы разбираем все новинки и фишки прибыльной рекламы в Директе на апрель 2017 г.

Читать далее