Архив за день: 21.04.2017

Импульс роста vs неопределенность: квартальный обзор от RBC

Соединенные Штаты

Мы ожидаем, что рост ВВП США повысится в 2017 году до 2.3% и сохранит эти темпы в 2018г. Однако американская экономика должна будет преодолеть несколько вызовов, чтобы остаться на траектории уве­ренного роста. Мы ожидаем, что Правительство вы­полнит свои обязательства по сокращению персональ­ных и корпоративных налогов, что должно повысить реальный валовой внутренний продукт на полови­ну процентного пункта за следующие несколько лет. Однако, присутствует значительная неопределенность относительно момента времени и конфигурации из­менения налоговой политики, включая тот факт, оста­ется ли она приоритетом для Администрации Трампа.

Читать далее

Перспективы мировой экономики прояснились: месячный обзор от Wells Fargo

Американский фокус

Охлаждение роста

Снежная буря на Восточном побережье в кон­це зимы служит напоминанием, как погода и другие факторы имели странную особенность делать первый квартал года наиболее слабым в четырех из семи лет восстановления экономики. Первый квартал этого года может повторить эту статистику, учитывая нашу теку­щую оценку, что реальный валовой внутренний про­дукт вырастет по итогам квартала всего на 1.1% го­довых. В то время как погода сыграла свою роль в сдерживании роста в этом году, снежная буря конца зимы имела меньший эффект, чем более умеренная погода ранее, из-за сокращения коммунальных расхо­дов. Расширяющийся торговый дефицит также может вычесть половину процентного пункта из общего роста в первом квартале, как и уменьшившиеся правитель­ственные расходы.

Читать далее

Универсальная торговая система СBFX+

Вам не надоело?

Сколько Вы уже трудитесь на работе, тратя свои силы, нервы и жизнь? Вам не надоело? А Вы знаете сколько за это время могли бы получать реальных ДЕНЕГ?

Жить в удовольствие

В наше время есть все (гаджеты, хорошая одежда, вкусная еда, различные развлеченния), но как известно это все стоит денег, а зачастую и не малых. Так может хватит на всем экономить и начать жить в удовольствие?

Не пропустите

Поиски в интернете всегда заканчивались тем, что Вы в пустую потратили деньги? Вы уже перерыли весь интернет, а качественного ни чего не нашли? Мы знаем по себе какого это. Сейчас у Вас есть возможность получить качественный, рабочий и самое главное уже проверенный товар! Не пропустите его, такого Вы больше не найдете!

Читать далее

Профессиональное торговое оборудование для работы на Московской Бирже. Доход 80-550% годовых

Профессиональное торговое оборудование для работы на срочном рынке Московской Биржи.

  • Запись каждого дня торгов,где видно всю динамику роста счета,вариационной маржи.
  • Отчеты с реального счета.
  • Статистика за большой период времени.
  • Доходность 80-550% годовых в зависимости от «плеча».
  • Техническая поддержка во время торгов с 10-00 до 23-50 по Московскому времени.
  • Партнерство по франчайзингу, зарабатывайте от сдачи ПО в аренду от своего имени со своей ценовой политикой.
  • Практические рекомендации по подбору самых прибыльных портфелей ценных бумаг от профессионалов.
  • Полное раскрытие системы. Устройство алгоритма. Полезно для программистов для разработки своего ПО например для рынка Форекс и других рынков.
  • Полный курс обучения по работе на торговом оборудовании до результата.

Читать далее

Звукотерапия — волшебные звуки варгана

Что такое звукотерапия? Музыка — наиболее древняя и естественная форма коррекции психоэмоционального состояния, которая помогает снять психологическое напряжение, успокоить и улучшить настроение. С развитием медицины, музыку стали использовать для лечения различных заболеваний, и этот метод получил название звукотерапии.

Во многих странах звукотерапия научно проработана и широко используется в медицинской практике. Например, в Германии, Австрии, во Франции существуют специальные центры звукотерапии.

Использование в целях музыкальной терапии такого инструмента как варган, называется варганотерапия.

Читать далее

Заработок в интернете до 100.000 рублей в месяц без вложений

Бизнес под ключ — собственный партнёрский сайт кредитного сервиса. Отличный продажник, хорошая конверсия.

Читать далее

СИСТЕМА — СКРИПТ BIG BEN SHOP RU

В чем суть скрипта? За что я буду получать деньги?

Скрипт работаете автоматическом режиме, рассылая КП различных продуктов. Уникальность скрипта в том, что он фильтрует аудиторию и высылает предложение только заинтересованным пользователям. К примеру, человек оставил сообщение в каком-нибудь тематическом сообществе:

«Подскажите недорогой смартфон в пределах 4000 рублей» и скрипт сразу же подбирает выгодное для данного человека предложение и отправляет ему. Никому ничего не впаривает, он находит горячих пользователей, уже готовых приобрести конкретную вещь. Скрипт помогает людям экономить время на поиск необходимых вещей, а вы можете на этом еще и неплохо заработать. Давайте посчитаем.

Читать далее

Интенсив: Вершина МЛМ

Пожалуй Лучший Интенсив по МЛМ-бизнесу на русскоязычном пространстве! 3 (три) углубленных этапа по созданию и масштабированию Профессионального бизнеса в МЛМ.

Читать далее