Архив за день: 24.04.2017

Свежие мысли и новые курсы к утреннему кофе

Я кофе уже пил, поэтому читать не хочу, а хочу посмотреть курс, который начнется сегодня

Плох тот продавец, который просто продает, а не решает своим продуктом проблему клиента. Еще хуже тот, который не чувствует ответственности, когда продает клиенту то, что ему не подходит. К такому продавцу покупатель вернется только вместе с повесткой в суд.

Читать далее

Ложные надежды — Борис Шлоссберг

Я понимаю ваше негодование, как я мог так нели­цеприятно отозваться о тестировании торговых страте­гий и методов на основе исторических данных. В кон­це концов, все модельные счета и инвестиционные фонды, торгующие по определенным алгоритмам, подтверждают все свои стратегии через строгое тести­рование на большом массиве исторических данных.

Читать далее

Бегство от риска — Тайлер Йелл

Тайлер Йелл является инструктором по торговле компании DailyFX. Он начал торговать на своем торговом счете после окончания Техасского университета в 2005г. Тайлер имеет уникальную способность доносить до новичков рыночные истины вполне простым языком, что улучшает понимание и применение их на практике начинающими трейдерами. Он концентрируется на техническом анализе и старается выявить большие рыночные движения.

Читать далее

Взаимосвязь с рынком — Алан Фарли

Алан Фарли является частным трейдером и автором «Hard Right Edge» — комплексного источника для трейде­ров по обучению, техническому анализу и краткосрочным методикам. Он также является автором бестселле­ра «Мастер-свинг трейдер» и популярным ведущим колонки на сайте «The Street». Алан уже более десяти лет присутствует на рынках в качестве трейдера, консультанта и автора.

Читать далее

Интервью с ECN-брокером — Адам Лемон

Адам является форекс-трейдером, с опытом торговли на финансовых рынках более 12 лет, включая 6 лет ра­боты на «Merrill Lynch». Он имеет сертификат Британского королевского института ценных бумаг и инвести­ций на право управления фондами и инвестициями.

Читать далее

Модель бычьего разворота

Джастин Купер имеет многолетний опыт торговли на рынках. Он несколько лет управлял независимыми финансовыми порталами. В настоящее время он сотрудничает с компанией «Accelerized New Media», являющейся владельцем «SECFilings», «ExecutiveDisclosure» и других популярных финансовых порталов. Джастин регулярно публикует статьи на финансовые темы.

Читать далее

Отдельный журнал — Сэлвин Гишен

Сэлвин Гишен является трейдером с более чем пятнадцатилетним опытом торговли на фондовом и валют­ном рынках для частного фонда. Изучая метафизику в течение более чем тридцати пяти лет, он написал кни­гу «Как изменение мышления может изменить вашу жизнь!» Кроме того, Сэлвин является основателем компа­нии «FXNewsandViews» и автором on-line курса по торговле на рынке форекс.

Читать далее

«РИСОВАННОЕ ВИДЕО». ВСЕ СЕКРЕТЫ

«РИСОВАННОЕ ВИДЕО». ВСЕ СЕКРЕТЫ.
— Полный видеокурс.
— Рабочая программа.
— Комплект графики и исходники.
Вам не нужно ломать голову и искать информацию. Вы все найдете в комплекте.

Читать далее

«Холдем Ским» ♠ Пассивный доход от покера ♠ 5000р. в день – далеко не предел

Пассивный доход без особых усилий? Это стало возможным!

Хотите запустить свой отлаженный бизнес при минимальных усилиях на старте, и выйти на пассивный доход от $500 до $2,000 уже в первые недели? Присоединяйтесь к революционному проекту в области покерной индустрии

Получите доступ к закрытой информации по заработку на покерных игроках.

Сегодня у вас есть возможность открыть свое прибыльное дело в покерной индустрии при минимальных усилиях на старте.

Воспользуйтесь опытом профессионала для выхода на достойный пассивный доход

Читать далее

Денежный BOOM! Заработок от 3500 рублей в день.

Авторская методика заработка, по которой каждый может начать зарабатывать от 3500 рублей в день.

Никаких подводных камней, все четко, ясно и понятно!

Прямая, пошаговая инструкция к действию.

Читать далее

КУРС «ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЕЙ»

Избавление от алкоголя, курения, наркотиков — это одно из огромных желаний тех кто страдает от этих зависимостей, а так же близких зависимого человека. Алкоголь, наркотики, табак — это опаснейшие факторы для физического и психического здоровья отдельного человека и общества в целом. Не секрет, что множество семей распадается из-за влияния алкоголя или наркотиков, под воздействием этих веществ происходит множество преступлений. Поэтому эта проблема как личности, так и общества окружающего эту личность.

Читать далее