Архив за день: 02.05.2017

НОВЫЙ этап В развитии международной ТОРГОВЛИ: месячный обзор ОТ Wells Fargo

Американский фокус

Мы начали 2017 год с предположения, что эко­номическая политика будет медленно развиваться и общая экономическая активность будет не сильно от­личаться от тенденции последних лет. Учитывая наш за­конодательный опыт и нашу оценку сложности и про­тиворечивых интересов в вопросе изменения политики в здравоохранении, налогообложении и торговле, мы решили подождать, пока предвыборные инициативы не прояснятся, прежде чем вносить серьезные измене­ния в наш экономический прогноз.

Читать далее

Курс «Повышение тестостерона и усиление потенции»

Полная пошаговая инструкция к новой яркой жизни!Не имеющая аналогов программа состоящая из 4 комплексов, включающих в себя более 25 специальных физических, дыхательных и психофизических упражнений. Специальная тестостероновая программа питания. Эффективные рецепты для повышения потенции.Советы на каждый день для улучшения работоспособности предстательной железы и укрепления мужского организма.

Читать далее

Денежный интернет прорыв 2.0

Наверняка вы не раз жаловались на то, что авторы говорят много лишней информации.
Практика намного важнее теории.

И поэтому я давно искал для вас такой продукт, который состоял бы более чем на 90% из практики.

И такой продукт я нашел

Читать далее

Бинарные опционы. Торговая система «ДЕНЕЖНЫЙ ТРАНЗИТ»

Система представляет собой видоизмененную версию свечной модели разворота тренда по пин бару с качественной фильтрацией ложных сигналов. В данном виде система без труда генерирует 80% прибыльных сделок!

Читать далее

Бесплатные курсы и полезное на сайте

Майскую партию в крестики-нолики с рынком сегодня начинает Станислав Дудков. За 1-й квартал счет +9,9%* в пользу Стаса

Каждый месяц к нам на курсы записывается тысяча новых слушателей. Радует, что фондовый рынок интересен, и кто-то продолжает для себя его открывать. Печалит, что в свое время за «халявой» в ПППирамиду шло больше народа и более быстрыми темпами.

Читать далее

Индикатор MaxProfit_new

Индикатор на рынке с осени 2016, зарекомендовал себя с положительной стороны. В интернете много отзывов о данном продукте и в большинстве трейдеры довольны. На сайте стейты реальных счетов и 200% за 2 недели сделать с индикатором вполне реально — это доказывают наши клиенты. Развита техническая поддержка, имеется свой собственный форум для клиентов.

Читать далее