Архив за день: 03.05.2017

Личный выбор — Браян Блок

Браян Блок начал свою карьеру как бизнес-теоретик и затем в конце 1990-х перешел в финансовую журналистику. Его опыт в финансовой индустрии несколько лет назад привел его в область частной торговли, которую он находит особенно полезной и увлекательной. Как часть своей работы по персональным финансам, Браян помогает частным инвесторам.

Читать далее

Коридоры Дарваса — Кори Митчелл

Кори Митчелл является независимым трейдером, специализирующимся на кратко- и среднесрочных технических стратегиях. Он – основатель сайта vantagepointtrading, посвященного бесплатному обучению трейдеров и обсуждению рынков. После получения степени по экономике, Митчелл провел последние пять лет, торгуя на многочисленных рынках и обучая трейдеров. Он широко публикуется в различных изданиях и является членом канадского Общества технических аналитиков и Ассоциации технических аналитиков рынка.

Читать далее

Денежное предназначение. Через какую деятельность к вам придут деньги. Сессия + подарок

Чтобы узнать:

— Какой деятельностью вам лучше заниматься, чтобы включить вашу энергетику и обрести стабильность в деньгах и уверенность в будущем.
— Что конкретно блокирует ваши денежные возможности – страхи, неврозы, сильная потеря энергии, обиды, наваждения, поставленные кем-либо блоки.
— Какой бизнес принесет вам деньги.

Закажите персональное прочтение вашей денежной энергетики от мастера Серафима.

Читать далее

«15 способов привлечения email-подписчиков из практики» Книга-инструкция

Книга содержит пошаговые инструкции по набору своей базы подписчиков. Предлагается 15 рабочих способов привлечения подписчиков (бесплатных и платных), основанных на моей практике. В PDF-книге даются конкретные примеры, результаты, советы, скриншоты и ссылки на дополнительные инструкции и уроки.

Читать далее

Идентификация импульса — Лиор Алкалэй

Лиор Алкалэй является экономистом и профессиональным аналитиком с широким опытом на финансовых рын­ках. За годы торговли и инвестиций Лиор обеспечивал своих клиентов свежими исследованиями, которые всег­да вызывали интерес, благодаря своей тщательности и ясности.

Читать далее

Сила убеждения — Вуди Джонсон

Вуди Джонсон почти 10 лет активно торгует на опционном, фьючерсном и рынке форекс. Он является бывшим исполнительным директором компании «Kaiser Permanente» и имеет сертификат по ускоренному обучению, нейросенсорному развитию и гипнотерапии. Он помогает начинающим и продвинутым трейдерам достигать их целей и добиваться желаемых результатов в торговле и жизни. Он является автором книги «От боли к при-были: секреты максимальной результативности трейдеров».

Читать далее

Контролируемый риск — Джеймс Стэнли

Джеймс Стэнли является активным трейдером и инструктором по торговле. Джеймс начал торговать акциями и опционами в 1999 году во время одного из самых больших бычьих рынков в истории. Джеймс совмещал свой краткосрочный подход с торговлей на колебаниях и разработкой алгоритмической системы. Джеймс развил и усовершенствовал свой подход, работая на некоторые из крупнейших банков и брокерских компаний в Соединенных Штатах. Джеймс имеет диплом Школы бизнеса Ханкамера в Университете Бэйлор.

Читать далее

Растущая неопределенность политики Трампа: месячный обзор от Scotiabank

Глобальная экономика продолжает улучшаться. Сильные макроэкономические данные во многих ча­стях мира подтверждают, что рост укрепляется, и домо­хозяйства и бизнес стали проявлять все больше уверен­ности. Прирост рабочих мест остается высоким и есть признаки, что инвестиционная активность наращивает обороты в ряде стран, также есть ясные свидетельства усиливающейся активности в производственном секто­ре, особенно в США и Канаде.

Читать далее