Архив за день: 05.05.2017

КУРС «НАБОР МАССЫ И АТЛЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ»

Новое тело за 90 дней
Кратко о курсе:
Всего 90 дней выполнения простых упражнений и программы питания.
_______
ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЗАНИМАЯСЬ ПО КУРСУ:
-Набор массы
-Атлетическое телосложение
-Укрепление связок
-Увеличение силы всего тела
-Повышение уверенности в нестандартных ситуациях
-Увеличение уровня силовой выносливости
-Улучшение общего состояния здоровья.

Читать далее

Запись видеокурса «Техники воздействия на посторонних людей»

Техники воздействия на посторонних людей . Автор Сергей Попов

ВИДЕО КУРС ПРОФЕССИЯ НЕЙРОКОРРЕКТОР Занятие четвертое.

ВЕБИНАР СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗАОЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ: МЕНЯТЬ ХАРАКТЕР ИХ МЫСЛЕЙ, КОРРЕКТИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЕ К СОБЫТИЯМ ИЛИ ПРЕДМЕТАМ, ПОДТАЛКИВАТЬ К ПОСТУПКАМ ИЛИ ЗАСТАВЛЯТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИХ. ПРЕДЛАГАЮТСЯ СПОСОБЫ КОРРЕКЦИИ СУДЬБЫ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ.

Читать далее

Индивидуальная консультация о торговле на финансовых и фондовых рынках

В ходе консультации вы узнаете как правильно просчитывать риски, когда стоит входить в позицию, а когда лучше воздержаться, узнаете о конкретных ситуациях на рынке из которых можно извлечь прибыль. Отвечу на все Ваши вопросы.

Стратегия, которой я обучаю работает на различных рынках. Вы научитесь составлять правильный алгоритм, а главное соблюдать все правила успешной торговли.

Консультация производится онлайн через сервисы Skype, TeamViewer, с демонстрацией рабочего стола.

Буду рад помочь Вам стать успешным трейдером.

Читать далее

Дополнительный фактор — Борис Шлоссберг

Как вы уже знаете, я — технический трейдер. Я тор­гую на 1-минутном ценовом графике, максимально укрупняя ценовое движение, при этом, не переходя на высокочастотные спекуляции. Я меньше обращаю внимания на уровни Фибоначчи, углы Ганна, волны Эллиотта и какие-либо другие геометрические постро­ения, которые пытаются навязать трейдерам, и кото­рые, по сути, является бесконечным ценовым аукцио­ном. Если эти инструменты работают для вас, хорошо, но я предпочитаю торговать здесь и сейчас, где мое чувство будущего никогда не простирается дальше, чем на один час.

Читать далее

Неожиданный результат — Адам Лемон

Я много раз писал о том, как торговля по трен­ду может стать хорошим способом сместить шансы в вашу пользу при торговле на рынке форекс. Даже при том, что этот стиль подвержен просадкам, распознава­ние и следование за трендом может стать последова­тельно успешным торговым методом, и может приме­няться даже начинающими трейдерами.

Читать далее

Последняя волна — Алан Фарли

Профессиональный бухгалтер Ральф Нельсон Эллиотт дал старт длящимся уже не одно десятилетие дебатам, когда опубликовал свой «Волновой прин­цип» в 1938г. Как вы наверняка знаете, его теория утверждает, что рыночные тренды разворачиваются в пяти волнах при движении в направлении первичного импульса и трех волнах при противоположном этому импульсу движении. Дальше эта теория предусматри­вает, что каждая волна подразделяется на три волны по тренду и две против него. Наконец, это объясня­ет фрактальный характер рынка, при котором каждая волна формирует большое количество подобных мо­делей на последовательно более мелких и более круп­ных масштабах времени.

Читать далее

Ожидание сделки — Нейл Фулер

«Успех приходит, когда возможность совпадает с подготовкой» Зиг Зиглар

Высказывание Зига Зиглара как нельзя точно под­ходит к трейдингу. Надеюсь, что данная статья помо­жет вам лучше понять, как применять это высказыва­ние для успешной торговли и почему настолько важно ожидать сделку, вместо того, чтобы реагировать на движения.

Читать далее

Система заработка быстрые деньги

Рабочая схема заработка от 2000 РУБЛЕЙ в ДЕНЬ! Создай свой автоматический доход! «БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» — продуманная до мелочей автоматическая система, которая позволяет получать доход от 2000 рублей в сутки в сети Интернет на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ.

Читать далее

Видеокурс для заработка на ставках

Видеокурс «Value Betting» научит Вас получать прибыль, играя на валуйных ( с повышенным математическим ожиданием) коэффициентах. Полное обучение теории, 3 методики ставок, фишки и нюансы настоящего валуйщика. При правильном подходе и большом обороте прибыль гарантированна

Читать далее

Instagram-заметки

Ваш настольный/карманный помощник в самостоятельном обучении Instagram от оформления профиля до найма сотрудников!

Читать далее

Бинарные опционы. Cборник К ДНЮ ПОБЕДЫ. Распродажа

В данный сборник вошли 3 наших предыдущих товара по цене предпраздничной распродажи.

Читать далее

Английский — просто о сложном

Английский язык – язык международного общения № 1, язык бизнеса и одновременно, это один из самых простых языков в мире, каждый человек способен его освоить. Это самый востребованный язык. Английский — просто о сложном.

Читать далее

КУРС «ЖИРОСЖИГАНИЕ И ПОХУДЕНИЕ»

Снижение веса, уровня подкожного жира, уменьшение объемов.Крепкий сон и увеличенный уровень энергии.

Значительное улучшение общего состояния здоровья.Нормализация работы желудочно-кишечного тракта и обмена веществ.

Мышцы станут более гибкими, упругими и сильными.Гарантированное улучшение настроения уже после первой недели курса.

Уйдет одышка и скачки давления.

Повышение мотивации и уверенности в жизни.

Читать далее