Архив за день: 26.06.2017

«Денежный Мультипликатор» | 1000 $ + в месяц просто и эффективно! Штурмовая Система.

ОТЛИЧНЫЙ товар для Вашего заработка! Система, приносящая людям СУЩЕСТВЕННУЮ прибыль КАЖДЫЙ день! ПРАКТИЧЕСКИЙ материал для применения. Курс РАБОЧИЙ на 100% !

Читать далее

Виртуальный ассистент на сайт — эксклюзивный супер плагин!

Уникальный плагин wordpress — виртуальный ассистент! Встречает каждого посетителя сайта, проводит ему экскурсию и служит верным помощником во всех действиях на сайте. Посетители сайта будут в восторге!

Покупатель плагина получает право на его неограниченную перепродажу!

Читать далее

Набор оригинальных логотипов для вашего проекта

Набор из 38 потрясающих шаблонов логотипов для вашего бизнеса или продуктов! Это уникальные и оригинальные логотипы, созданные профессиональным дизайнером. Сборник содержит логотипы для следующих направлений: бизнес; фитнесс; здоровье; деньги; недвижимость; саморазвитие; компьютеры и технологии. Все логотипы в psd формате и легко редактируются простой заменой текста. Покупатель может использовать логотипы без ограничений, в том числе с правом перепродажи!

Читать далее

Как подключит Wi-Fi бесплатно!

Бесплатный Wi-Fi теперь доступен для любых телефонов, планшетов и смартфонов с ОС Android в любой стране и любом городе! Подключайтесь.

Читать далее

У блокчейна тоже бывает flash crach

Алексей «Maverick» Похилько подготовил практический курс по Qpile. Это язык, который понимает Quik. Все участники полного курса получат электронный сертификат.

В среду цена криптовалюты Эфир на бирже GDAX свалилась с $328 до $0.10. История простая. Кто-то выставил большую заявку на продажу «по рынку», которая снесла все заявки на покупку в стакане и опустила цену. Из-за опустившейся цены сработали принудительные заявки на продажу «по рынку» на маржинальных счетах. Эти заявки исполнялись в стакане против оставшихся заявок на покупку до тех пор, пока цена не достигла $0.10. Биржа GDAX сказала, что торговая система работала в штатном режиме.

Читать далее