Архив за день: 05.08.2017

Рыночное решение — Нейл Фулер

Какая основная причина, по которой трейдеры не могут стабильно делать деньги на рынках? Вы ду­маете, что все дело в недостатке торговых знаний или навыков? Или недостаточной капитализации торгово­го счета, плохом управлении рисками или неправиль­ном психологическом настрое? В то время, как все эти проблемы, безусловно, негативно сказываются на ре­зультатах торговли, на мой взгляд, самая главная при­чина, почему трейдеры не могут успешно торговать — это собственное саботирование своей торговли.

Читать далее

Поправка на волатильность — Лиор Алкалэй

Представьте, что вы находитесь на грани открытия новой сделки. Индикаторы подали сигнал, который вы терпеливо ждали — например, Скользящие средние пересеклись, а линия RSI достигла уровня 80, либо без­относительно конкретных индикаторов, они подтвер­ждают друг друга. В итоге, вы в полной уверенности заключаете сделку. Но затем, вместо хорошего тренда, на который вы рассчитывали, рынок лишь кувыркает­ся туда-сюда. Другими словами, вы попали в застой­ный рынок, который заставляет вас ломать голову, что вы сделали не так.

Читать далее

Метод Хайкин-аши — Джон Бенжамин

Джон — рыночный аналитик компании «Orbex Ltd». Он имеет опыт торговли на фондовом и рынке форекс с 2009г. Джон использует комбинацию технического и фундаментального анализа, а также межрыночных взаимосвязей.

Читать далее

Ценовое действие — Кори Митчелл

Существует множество инструментов для техни­ческого анализа любого рынка, и в то время как ни один инструмент не совершенен, можно сказать, что анализ ценового действия является самой «чистой» формой анализа, поскольку именно цена, в конечном счете, создает прибыль и потери. Есть два ключа для анализа ценового действия — скорость и размер. Они показывают, как быстро двигается (ускоряются) цено­вая волна и какую дистанцию эта волна охватывает (размер). Используя только эти факторы, по большому счету, можно определить вероятность продолжения, замедления или разворота тренда.

Читать далее

Неутомимый любовник для смелых

Хотите жаркого и бесконечного секса? Подарить такой может только секс-машина! Неутомимая и всегда готовая воплотить любые мечты! Движения в любом ритме бесконечно долго — это главное преимущество таких устройств! А еще:

Читать далее