Архив за день: 10.08.2017

Уроки великого трейдера — Боб Лэнг

У каждого трейдера возникают своего рода пере­ходные периоды, когда он должен взять паузу и пораз­мышлять о том, что происходило за прошедшее вре­мя и постараться заглянуть вперед. Я, например, часто просматриваю мою историю торговли и анализирую, где я могу улучшить свои результаты. Я также обраща­юсь и к опыту других трейдеров, чтобы почерпнуть ка­кие-либо идеи для улучшения моей торговли. Одна из моих любимых книг по торговле — «Воспоминания биржевого спекулянта» Эдвина Лефевра. Это — реаль­ная история жизни выдающегося биржевого трейдера Джесси Ливермора, который успешно торговал на ру­беже 20-го века. Он был действительно одаренным че­ловеком, делая миллионы на эмоциях других. Он шел впереди своего времени и был величайшим трейде­ром в истории. Я часто достаю эту книгу, чтобы пере­смотреть его бесконечные уроки по торговле, психоло­гии и управлению риском. Ниже я приведу небольшие выдержки из книги. Самое интересное, что его цита­ты столь же применимы сегодня, как и 100 лет назад. Надеюсь, вы тоже оцените его мудрость, как и я!

Читать далее

Деморализующий фактор — Борис Шлоссберг

Потери являются гораздо более деморализую­щим фактором в торговле для любого, кто поторго­вал какое-то относительно продолжительное время. Начинающим трейдерам иногда «везет», когда они делают пять, десять, двадцать выигрышных сделок подряд. На самом деле такое «везение» является наи­худшей вещью, которая может с ними произойти, по­тому что они затем неизбежно потеряют это все на од­ной единственной сделке, поскольку начнут бороться с рынком. Я многократно видел, как это происходит — в основном, это торговая версия «дня сурка».

Читать далее

BETPROFI-2017 программа БОМБА для спортивных ставок!

BETPROFI-2017 Профессионал в прогнозирование любого футбольного матча,будь это чемпионат или кубок,товарищеский матч,лига чемпионов,лига европы программа легко спрогнозирует!

BETPROFI-2017 Это уникальные,математические алгоритмы анализируют статистику и выводят игрока в стабильный доход!

BETPROFI-2017 Это мощный комбайн прогнозов и статистики в одной программе!

Читать далее

Марафон Пищевое «ПРОБУЖДЕНИЕ»

Марафон Пищевое «ПРОБУЖДЕНИЕ» В новом Марафоне мы Пробудим наш живот — освоим популярный нынче ВАКУУМ, ранее известный, как Уддияна бандха 🕵 А значит Ваше пищевое Пробуждение пойдет на максимум 💯 .

Читать далее

Кто куда, а мы с Элвисом Марламовым в августе забабахаем отличный новый вебинар

Август месяц особенный. В августе кто на югах, а кто деньги по банкам перекладывает и катастрофы ждет. Мы же с Элвисом Марламовым ищем стабильные бизнесы и покупаем в них долю. Присоединяйтесь и вы 16 августа

Читать далее

Жаркая страсть и чарующая свежесть!

Есть смазки согревающие, а есть охлаждающие. А у нас сюрприз! Лубрикант который  может подарить сразу два ощущения. Внезапно свежесть сменяется сильным жаром, а потом вдруг снова становится прохладно!

Читать далее

Как сэкономить на бензине 25000 в год

Руководство с иллюстрациями и схемами, позволяет при минимальном вложении от 30 долларов экономить десятки тысяч рублей в зависимости от типа автомобиля и условий эксплуатации (легковой автомобиль или коммерческий транспорт, величина города).

Читать далее

«Как поступить в театральный вуз» (видеокурс+книга)

Полноценных дистанционных курсов — нет и близко (при том, что более половины желающих попасть в театральные вузы — приезжие — те, кто не может посещать подготовительные курсы или квалифицированных частных педагогов). У многих из них — просто «детские» вопросы и познания относительно многих составляющих программы для поступления. Вместе с видеокурсом предоставляется и книга, содержащая обширную (и четко практическую) информацию о предмете. Курс уникален еще и тем, что на конкретных примерах дает фундаментальные знания в нише актерского мастерства и ораторского искусства, дефицит которых (знаний) наблюдается сейчас.

Читать далее

90 готовых текстов для абитуриентов, поступающих в театральные вузы (проза, стихи, басни)

Эта подборка служит дополнением к видеокурсу (и книге) «Как поступить в театральный вуз», и предлагается как эксклюзив для тех, кто приобрел курс и книгу.

Читать далее

Бизнес-план Мини-Пекарни

Концепция: предприятие предлагается создать в форме ООО; ассортимент выпускаемой продукции соответствует структуре потребления хлебобулочных изделий Новосибирской области, производительность предприятия – **** тонны/смена (8 часов), реализация продукции осуществляется как через дистрибьюторов так и при пекарне.

Предприятие предполагается расположить в арендованном помещении

Читать далее