Архив за день: 11.08.2017

Ноль вложений

Недорогой продукт на самую актуальную тему заработка без вложений.

Читать далее

Options Trader 2.17 — программа для работы с опционными уровнями (новейшая версия)

Новая версия программы по работе с ОПЦИОННЫМИ УРОВНЯМИ. Европейские, в том числе недельные опционные контракты. Автоматизация загрузки, обработки, выгрузки финансовых данных. Встроенный расчёт многих показателей + удобная визуализация данных в различных срезах. Есть СКРИПТ для вывода опционных уровней в терминал MT4. Настоящая находка для трейдеров — опционщиков.

Читать далее

Рейки и волновой метод !

Если вы имеет ступени рейки от 1-й и выше. Если вас интересует возможность расширить свои возможности в работе с рейки. Если вам иногда просто скучно проводить обычные сеансы рейки :) Если вы хотите расширить свои знания и представления о том , что такое энергия и рейки . Если вы хотите быть более эффективным практиком рейки и узнать о новых методах оздоровления. Если вам просто нравится заниматься рейки ! То вам может быть интересна встреча в Школе новой энергии, где вы сможете удовлетворить все свои интересы и получить очень ценные и полезные знания !

Читать далее

Магия Женственности онлайн-тренинг

Курс создан для женщин от возрастом от 26 и до 60 лет. Для повышения своей женственности, нахождение второй половинки, самооценки и улучшения качества жизни в целом. Курс максимально проработан и дает 100% результаты. У тренера большой опыт в психологии отношений и женской психологии. Сам тренинг отработан на живых семинарах и теперь все рабочие методике упакованы в данный курс.

Читать далее

Видеодиагностика ума (Вы узнаете насколько качественное у Вас мышление, т.е. насколько развит ум)

Есть очень много тестов для измерения коэффициента интеллекта (IQ), но до сих пор не существовало объективных тестов для диагностики качества ума, хотя качественное мышление важнее наличия высокого интеллекта. Теперь, благодаря видеокейсам, появилась возможно измерять умение вникать в суть. А именно умение вникать в суть и свидетельствует о качестве мышления. Ум – это и есть умение вникать в суть.

Читать далее

Bettradeinfo. Полезная информация для трейдеров и тех, кто делает ставки

Bettradeinfo – это сервис, который осуществляет поиск полезной информации о матчах с разных уголков мира. Теперь вам не придется искать информацию о ротациях, травмированных и дисквалифицированных футболистах, потому что наш сервис будет предоставлять ее вам. Мы следим за всеми популярными и не популярными чемпионатами, а также ищем информацию в низших лигах всего мира, которая не всегда доступна букмекерам, в отличие от информации о матчах с участием топовых европейских команд. Bettradeinfo не организует игры на деньги. Наш контент предназначен только для информационных целей.

Читать далее