Архив за день: 30.08.2017

База-комплекс для прошивки принтеров

Огромная база для прошивки (отучения от чипов) принтеров. Актуально для сервисов и частников. 2Гб информации, недоступной в Интернете.

Закрытый архив сервисных центров. Теперь прошиваем принтер бесплатно!

Читать далее

Agile. Практика реальной IT компании.

Представляем практическое описание проектной деятельности в крупной IT компании. Получив данное описание, вы сможете выстроить в своей организации эффективную структуру. Это пособие позволяет оптимизировать большинство процессов, сократить сроки выпуска продукта, добиться экономии бюджета, повысить качество результата и побудить исполнителей к самоорганизации и самоанализу. Лучшие мировые практики собраны в едином материале. На протяжении 3 лет проектная деятельность компании оптимизировалась и у вас есть возможность познакомится с финальной стадией эволюции. Методы достаточно универсальны, чтобы применить к большинству компаний, но достаточно конкретные, чтобы не быть голой теорией.

Читать далее

Электронная книга «Психологические аспекты здоровья»

В электронной книге показано, как использование психологических методик, позволяет улучшить общее состояние здоровья, ускорить процесс выздоровления, повысить эффективность лечения. В книге наряду с общими подходами, базирующимися на проверенных приемах психологического влияния на человека, рассматривается пример создания защитных энергетических полей на разных этапах лечения в реальной ситуации травмы самого автора.

Читать далее

Искусство манипуляции

Вы не удовлетворены своей жизнью?

Вам кажется, что вашей жизнью кто-то управляет, натягивает невидимые нити, дергает за них, заставляя вас подчиняться своей воле?

Как бы то ни было, каждому из нас знакомо чувство потери управления собственной жизнью. Это чувство досады, которое появляется, когда ты заранее не смог распознать западню и попался как дикий зверь, и все что остается — это ждать своего охотника. Это мерзкое чувство бессилия и уязвимости перед внешним миром, который только что в очередной раз вытер о вас ноги. Если все эти чувcтва не покидают вас,то скорее всего вы подверглись манипулированию.

Читать далее

Н. Хегдам «В шаге до успеха»

Электронная книга, практическое пособие по достижению успеха. Вместе с книгой идет бонусное пособие по развитию бизнеса с нуля с вложениями менее 100$, а также книга по созданию интернет-магазина с нуля и книга по созданию продающего лендинг пейдж.

Читать далее

20 шаблонов таймера обратного отсчета

Благодаря скрипту таймера обратного отчета для писем рассылки, сможете увеличить конверсию рассылаемых писем. Ведь читатель письма видит счетчик до посещения сайта. И по независящим от читателя причинам, внутри человека включаются процессы, которые требуют незамедлительного принятия решения. 20 шаблонов таймера обратного отсчета улучшат качество маркетинговых акций. В результате получится больше прибыли от деятельности.

Читать далее

Тренинг:»Горячие клиенты за 24 часа.» Стратегия: «Прицел по конкурентам».

Вы хотите получить всю систему, которая принесет и Вам тонны заказов? Тогда действуйте… Вы просто обречены на результат, если получите систему и примените хотя бы ее часть. Вам надо просто по шагам повторить то, что я показываю.

Читать далее

65 000 рублей на автоматизации Kwork

✔Новинка августа 2017 года!

★Реально 100% рабочий товар на реальном сервисе! Люди действительно зарабатывают.

Я делаю 65 000 в месяц на Kwork Это известный на всю Россию сервис. Как у меня получается так много? Все просто! Я автоматизировал все свои действия. Получается, что я трачу на paбoту не более 30 минут в день, А вот выхлоп с этого получается достаточно хороший. Повторяйте мои действия и у вас будет такой же рeзультaт.

Читать далее

База подписчиков за 0,00 рублей, или от 1000 подписчиков ежемесячно

КАК НАБИРАТЬ ОТ 1 000 ПОДПИСЧИКОВ

ЕЖЕМЕСЯЧНО И ПОЛУЧАТЬ СТАБИЛЬНУЮ ПРИБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ ИЛИ ПЕНСИИ

Читать далее

Как преодолеть кризис в жизни и жить в процветании, а не существовать

В книге дается конкретная инструкция , как выйти из кризиса. Книга в основном по психологии, читатель сможет сам, делая конкретные шаги, получить изменения практически во всех сферах жизни.

Читать далее