Архив за день: 19.09.2017

Битва на обломках русского космизма

Разрушен ли советский космос в России, или жив курилка? Что было, что есть и что будет с американским космосом?

Читать далее

Социальный Колибри — ваша комфортная работа с Twitter,ом

Что Вы получите: реализованное на языке php приложение, которое позволит ПОЛНОСТЬЮ автоматизировать работу с социальной сетью «Твиттер», благодаря ему не нужно будет прибегать к таким сомнительным методам раскрутки своего аккаунта (обычного или же рекламного) как рассылка спама.

Благодаря своему интуитивно понятному интерфейсу и простоте настроек, приложение будет работать на пользователя 24 часа в сутки. «Социальный Колибри» не только может пробудить интерес у новых читателей к микроблогу пользователя, но что более важно: позволит сохранить уже имеющуюся аудиторию.

Конкурентные преимущества приложения: в отличие от других программных продуктов с аналогичным набором функций, это приложение не потребует от пользователя ежемесячно продлять пользование им за деньги, или настойчиво предлагать расширить функционал до «VIP», «Золотого», «Платинового» и т.д статусов. Оплатив единожды фиксированную сумму, пользователь становится обладателем так называемой, «вечной лицензии», все последующие обновления приложения ему достанутся бесплатно. Подобный аспект может в значительной степени повысить уровень продаж, а следовательно,- и количество заработанных вами денег;

Читать далее

КАТАЛОГ ЛУЧШИХ ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ НА 2018 ГОД!

КАТАЛОГ ЛУЧШИХ ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ НА 2018 ГОД!

«Для Вас подготовлены 63 партнерские программы»

В каталоге собраны самые лучшие и стабильно работающие партнерки, предлагающие качественный сервис и услуги!

Партнерки, в которых вы будете стабильно зарабатывать многие годы!

Здесь подобран список партнерок: у них отличные комиссии и лучшие отзывы в интернете.

Читать далее