Архив за день: 04.10.2017

Летнее затишье закончилось: месячный обзор от Caixabank

Монетарная политика возвращается в центр внима­ния после спокойного летнего сезона. Глобальные финан­совые рынки оставались конструктивными в июле и авгу­сте. Мировая макроэкономическая ситуация была более стабильной и волатильность финансовых рынков была низкой. В развитых экономиках инвесторы извлекали вы­годы из лучшей экономической перспективы в результа­те набирающей силу европейской экономики и продол­жения устойчивого роста в Соединенных Штатах. Отчеты, опубликованные Федеральным Резервом и Европейским центральным банком в течение июля и августа, предпо­лагают, что монетарная политика будет корректировать­ся в ближайшие месяцы. Федеральный резерв уже объ­явил о начале сокращения своего баланса взвешенными темпами. Учитывая улучшение перспектив экономики, инвесторы также ожидают, что ЕЦБ вскоре начнет свора­чивать стимулирующую политику, постепенно сокращая свою программу покупки активов в течение 2018г. При этом рынки также пересмотрели в верхнюю сторону пер­спективы развивающихся экономик.

Читать далее

БИТКОИН от А до Я

Вышел свежий учебный курс на тему Биткоина и вообще о крипто валюте.

Иллюстрированный Flip-PDF с вставками видео – инструкций (НОУ-ХАУ)). Собраны лучшие способы собирать крипту как на автомате, так и в ручную. Собран лучший список кранов (мониторинг). Полностью подробный курс из практики, без воды и банальных суждений, только по делу на практических примерах. Люди купившие курс действительно в течении 24 часов начинают зарабатывать деньги. В курсе нет лирики и философии и тем более пустых обещаний. Своя собственная информационная поддержка покупателей!

Читать далее

Магазин автоматической продажи обучающих курсов (как заработать в интернете)

И так магазин имеет в верху карусель из 5 секций постоянно двигающая с права налево с остановками имеющая 15 секций но это не значит что в карусели 15 товаров, при нажатии кнопки. обновить витрину товар обновится и так можно обновлять можно до бесконечности товар в ГЛОПАРТЕ все равно не кончится и всего этого товара вы автоматически являетесь партнером. даже в том случае, если вы не становились партнером с каждым в отдельности. Другими словами говоря, сколько товаров выставлено на витрину в Глопарте. Вы являетесь автоматически полноценным партнером. В низу еще витрина из пяти рядов по пять секций. При смене товара на витрине вручную также требуется щелкнуть по кнопке обновить витрину. Подробности как настроить магазин под себя будут в архиве вместе с магазином.

Читать далее

Сервис email рассылки без ограничений по количеству отправленных сообщений

Возможности сервиса

1. Готовые шаблоны, визуальный редактор, создание серии писем.

📋 2. Персонализация писем 😎 Сервис позволяет указать персональные данные, ориентированные на конкретного получателя (ФИО, должность, индивидуальный номер скидки и др). Подходите к каждому получателю индивидуально.

3. Форма подписки. 📮 С редактором формы подписки вы самостоятельно сможете задать стиль формы подписки, добавлять поля, редактировать текст — и получать форму, полностью соответствующую дизайну вашего сайта.

4. Серии писем.

📝 5. Рандомизация текста и темы сообщения.

📜 6. Возможность подмены ссылок.

✒ 7. Подробная статистика📊

Читать далее

Тренд! Полное руководство по созданию инфопродуктов от А до Я.

Пошаговое руководство по созданию собственных инфопродуктов..Видео, аудио-курсов, тренингов, вебинаров ,книг в различных форматах и т.д…..Все разложено по полочкам и ящичкам, разберется даже ребенок…Реальный способ начать зарабатывать , а не искать несуществующую кнопку БАБЛО…

Читать далее

Золотой Триггер | 2000 -5000 руб.в день — новый алгоритм!

🎯 Проверенный 100% результативный курс. Обезвожен!

💰 Система честная и рабочая!

Читать далее

Фотошоп без секретов

В книге не рассмотрены подробные инструкции как пользоваться фотошоп, цель книги не подробные уроки, а показать наиболее эффективные моменты пользования инструментами и программой.

Читать далее

Перезагрузка на полную мощность

Программа по глубинной  проработке всех проблем и блоков, мешающих Вашей Стройности, Красоте и Молодости на всех уровнях  — физический, психологический, эмоциональный, ДНК и генный, энергетический.

Читать далее

60 Цзя Цзы

Цзя Цзы — это сочетание небесных стволов и земных ветвей в астрологической карте.

И по этим столпам возможно очень многое узнать о человеке, а именно :

-характер человека,

-денежную удачу,

-удачу в отношениях,

-про здоровье,

-про детей,

-сильные и слабые стороны,

-о его внешнем виде,

-что полезно, а что не полезно для человека и многое другое.

Читать далее