Архив за день: 10.10.2017

Лучшие тренды — Адам Лемон

Считается, что торговля по тренду — это самый легкий и наиболее надежный способ делать деньги на рынках. В данной статье мы исследуем, что вы мог­ли бы ожидать от трендов на фондовом, товарном и рынке форекс, основываясь на исторических данных за прошлые 16 лет.

Читать далее

Продвиженец: Просмотр и редактирование движений документов 1с ЗУП

Будет в первую очередь интересна бухгалтерам и аналитикам, работающим на платформе 1С:Предприятие. Это специализированная разработка для продуктов на платформе 1С. Для расширения возможностей ведения учета на таких конфигурациях как 1С:Зарплата и управление персоналом 3.1.3.

Читать далее

Хватит сливать…или все секреты вашего реального заработка «ВКонтакте»

Серьезный и подробный контент на базе личного опыта автора,качественные и рабочие материалы по различным проверенным методикам заработка в социальной сети «ВКонтакте»,будут полезны как новичками ,так и опытным пользователям. Создание автоворонки продаж на базе бесплатного сервиса «Гамаюн»,выбор сообществ с помощью сервиса «Сегменто таргет»,настройки таргетированной рекламы «Вконтакте» и многие другие технические моменты освещены в данном учебном курсе. 

Читать далее

Потенциал прибыли — Сэм Сайден

Меня всегда намного больше интересуют боль-шие рыночные движения, нежели торговые воз-можности ради маленькой прибыли. Поэтому мне непонятно стремление большинства начинающих трейдеров торговать внутри дня ради захвата неболь-ших ценовых движений. Я ничего не имею против вну- три-дневной торговли как таковой, но для меня всегда намного более легкой в исполнении и более выгодной была торговля с меньшим числом сделок и более ши¬рокими зонами прибыли. Это один из (если не самый) наиболее важных элементов для рассмотрения при спекуляциях на рынках. Ниже приведен пример по¬лучения пассивного дохода от сделки по фьючерсу на канадский доллар, которую я держал в течение пары недель с целью по прибыли более 150 пунктов и с при¬былью свыше 4.000$.

Читать далее

Money Partner — Автоматический партнерский магазин

Инновационная технология продажи партнерских товаров

 🚀 Money Partner — это первый, максимально эффективный, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ скрипт для продажи партнерских товаров без каких либо затрат.

🚀 АНАЛОГОВ НЕТ!!!! Отобразит все партнерские товары на вашем сайте и регулярно будет их обновлять! 

Читать далее

Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день

✔Новинка ОКТЯБРЯ 2017 года!

★Реально 100% рабочий товар на реальном сервисе! Люди действительно зарабатывают. 

Читать далее

Exness запускает торговлю BTCUSD

Торговля биткоинами уже доступна!

Компания Exness c радостью сообщает о запуске торговли BTCUSD — теперь наши клиенты могут торговать криптовалютой прямо из терминала MT4.

Читать далее