Архив за день: 14.10.2017

Эмоциональный ответ — Вуди Джонсон

Управление эмоциями или энергией являет­ся критически важным для вашей способности сосре­доточиться на ключевых вопросах, вроде планиро­вания ваших сделок, торговли по плану, следования вашим правилам и выполнения ваших обязательств. Наверняка, многие говорили вам, что вы должны тор­говать подобно роботу, т.е. без эмоций, чтобы не под­даваться влиянию страха и жадности. Если бы это было возможно, то вы, действительно, избежали бы чув­ства страха, жадности или любой другой из негативных эмоций, которые ведут к нежелательному плохому по­ведению. Однако, также верно и то, что вы были бы ли­шены и мощных положительных эмоций, вроде наме­рения, вдохновения, радости, любви и любопытства, которые очень сильно поддерживают принятие реше­ний. Это плохо, поскольку вы также не имели бы ресур­са энергии этих сильных положительных эмоций.

Читать далее

Бизнес или лотерея — Борис Шлоссберг

Один из фильмов с участием Сильвестра Сталлоне «Ловкие руки» рассказывает о мире шулеров и кар­точных игроков. Мне всегда нравился слоган к этому фильму: «когда на кону твоя жизнь, остается надеяться только на себя». В фильме показаны различные запу­танные схемы обмана, которые придумывают профес­сиональные игроки, чтобы убедиться, что они всегда выиграют джек-пот. Мы, как трейдеры, тоже можем из него кое-что почерпнуть.

Читать далее

От 3500 руб. в день задавая вопросы!

Узнайте как без вложений Получить 100 000  в этом коротком пошаговом ролике с информацией на десятки тысяч рублей

Читать далее

Твой несгораемый миллион всего за 12 дней!

Данное руководство — подробный алгоритм, состоящий из нескольких шагов, выполняя которые можно зарабатывать на спортивных ставках по миллиону рублей каждые 12 дней, вкладывая всего 1000 рублей в каждый цикл. Для достижения цели Вам вовсе не обязательно быть опытным игроком и разбираться в ставках на спорт. Благодаря этому руководству Вы определенно достигнете успеха, даже если впервые слышите словосочетание «букмекерская контора», правда придется разобраться в базовых моментах, о которых будет сказано ниже. В любом случае, не стоит переживать о том получится у Вас или нет, здесь все настолько доступно, что даже Ваша бабушка прочитав его, если не через 12 дней, то через 24 дня точно принесет домой миллион:)

Читать далее

Спастись от БЕДЫ тебе поможет только ЭТО!

Вас подставили? Шантажируют? Жизнь/семья под угрозой? Спастись от БЕДЫ вам поможет только ЭТО!..

Каждый человек, минимум 1 раз в жизни, попадает в настоящую БЕДУ.

Наиболее часто встречающиеся траблы:
— вас обвиняют в неверности («Это не то, о чём ты подумал(а)!..»)
— вас обвиняют в краже чего-либо
— вас обвиняют в подлом или постыдном поступке (множество вариантов).

Читать далее

Собственный бизнес с доходность от 100 000 рублей

Отличный курс, новинка 2017 для глопарта! Такого еще не было, это не просто курс по заработку, а это своего рода готовый бизнес. Данный курс подойдет всем кто мечтает о своем деле, которое не от кого и не от чего не будет зависеть. ★Реально 100% рабочий товар!

Читать далее