Архив за день: 02.11.2017

Денежные опросы ( от 200$ в неделю )

Отличный, рабочий курс! Проверенный заработок!

Поддержка по почте и в группе в Контакте.

Читать далее

Как наговорить 99 рублей за 15 минут

Честный товар, люди точно смогут зарабатывать, это предложение для всех без исключения!

Что вам нужно уметь? В первую очередь, конечно же, нужно уметь говорить. И это всё! Как странно бы это не звучало. Что вам нужно иметь? Обычный микрофон для работы по этой системе. Микрофон должен быть хорошего качества, хотя можно использовать и самодельный.

Практическое руководство, которое поможет вам навсегда забыть про копеечные заработки

Читать далее

Собственный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН без специальных знаний и навыков программирования

Онлайн курс (вебинары) по созданию интернет магазина

Я предлагаю вам пройти курс по созданию интернет-магазина с нуля. Всего за несколько недель Вы научитесь использовать знания в правильном русле. Пройдя курс обучения, Вы получите: -значительную экономию, ведь стоимость создания такого сайта колеблется от 25 тыс. и больше; -в процессе обучения Вы создадите нужный Вам интернет-магазин, которая будет соответствовать всем требованиям; -благодаря магазину, Вы будете использовать интернет ресурсы по максимуму, что благоприятно скажется на Вашем бизнесе.

Читать далее

Важно! Про отмену и перенос занятий

В ближайшую неделю с Константином Гринькиным будем заниматься: опционным маркет-мейкингом и дельта-хеджированием, а также трендовой торговлей

Читать далее

«Чат-бот в народ». Интенсив.

При использовании чат-ботов отпадает необходимость в сайтах, e-mail рассылках, call-центрах, технической поддержки. Чат-бот позволяет полностью автоматизировать продажи. Сегодня молодежь проводит больше времени в мессенджерах, чем в социальных сетях. Сегодня 59% интернет-трафика генерируют боты.

Интенсив «Чат-бот в народ» стартует 04.11.2017 в 11.00 МСК и продлится 2 дня.

Программа интенсива:

День 1. Создание и настройка вашей личной бизнес-страницы в Facebook (т.к. чат-бот работает только с бизнес-страницами). Создание и настройка чат-бота Facebook. Сбор лидов и построение автоматизированной воронки продаж. Настройка оповещений об акциях и новостях. Настройка лидов после комментария (когда пользователи делают комментарии к вашему посту, они автоматически попадают в вашу базу данных);

День 2. Создание и настройка вашей личной бизнес-страницы в VK. Создание и настройка чат-бота VK. Сбор лидов и построение автоматизированной воронки продаж. Настройка оповещений об акциях и новостях;

Читать далее

Советник для торговли на рынке форекс GERMES. Только спокойствие и заработок.

Советник GERMES — рассчитан на краткосрочную торговлю.

Читать далее

Шпаргалка Windows API. Объекты user и gdi

Интерактивный офлайновый справочник по основным функциям, структурам и константам Windows API, снабженный большим количеством примеров. Полезен всем программистам пишущим под Windows с использованием Windows API.

Читать далее

Советник «Lazy Trader 4.0»

ВЫГОДЫ
На проведение прибыльной сделки понадобится всего 5 — 10 минут вашего драгоценного времени.

ЕЩЕ ВЫГОДЫ
Не нужно часами выжидать нужного момента для входа в рынок.

И ЕЩЕ ВЫГОДЫ
Вы будете точно знать, в какое время надо провести прибыльную сделку.

Читать далее

Проект «Взлет». Заработок от 6000 р. в день в автоматическом режиме.

Наша команда зарабатывает уже 9 лет! Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите сделать из своей жизни мечту и стать БОГАТЫМ а также , избавиться от денежных проблем! Значит Вам нужно приобрести нашу систему! Она приносит 6000 рублей в день! Все что требуется это 30 минут вашего времени в сутки! Хотите узнать подробнее?!

Читать далее

Создавайте сайты без ограничений! Доступ на 3 месяца!

Создавайте свои сайты без специальных знаний и без ограничений! Безлимитный доступ к конструктору сайтов на 3 месяца!

Читать далее

Первый безубыточный индикатор для бинарных опционов [ВТОРАЯ ВЕРСИЯ]

Индикатор работает на сетапе, который мы назвали «горка». Это отличное сочетание свеч для торговли, которое дает нам войти в рынок. Как вы знаете рынок ни когда не идет прямолинейно и всегда, при любых условиях движется по теории Доу, именно поэтому наш сетап работает, когда он возникает рынок не пойдет дальше и обязательно будет коррекция. Так же вторая версия индикатора отлично работает как во время тренда, так и во время флета.

Читать далее