Архив за день: 03.11.2017

Рынки настроены конструктивно: месячный обзор от Caixabank

Международные рынки выглядят конструктивны­ми после относительного летнего затишья, особенно в развитых странах. Принимая во внимание, что ситуация летом была относительно устойчивой и даже наблюдал­ся нисходящий дрейф на европейских рынках, акции в сентябре укрепились и долгосрочные процентные став­ки немного повысились. Продолжение сильной эконо­мической активности было одним из главных факторов, поддерживающих эти положительные тенденции, осо­бенно в Европе и развивающихся экономиках.

Читать далее

Ключевое знание для бизнеса

Бизнес имеет знания, которых в литературе и Сети нет. Наработаны ключи, открывшие к ним доступ. Знания довольно простые, но очень эффективные. Дают такой же рост как из ополченца в офицеры спецназа. В статье один из главных ключей к ним. Он нужен каждому, кто ценит знания и интеллект.

Читать далее

30.000 Руб на FaceBook уже сегодня!

30.000 Руб на FaceBook уже сегодня! Уникальная выжимка секретных методик настройки рекламы в FaceBook и Instagram, позволяющая зарабатывать от 30.000 руб. в день, даже новичку, уже сегодня!

Четкий продукт позволяющий зарабатывать от 30.000 рублей в день на FaceBook. Подключайтесь! Подходит как для новичков так и профессионалов! Позволяет зарабатывать не выходя из дома!

Читать далее

Шторм потряс американскую экономику: месячный обзор от Wells Fargo

Американский фокус

Сильный импульс перед ураганами

Американская экономика развила сильный импульс до разрушительных ураганов, обрушив­шихся на Техас и Флориду в конце августа и начале сентября. Убытки от ураганов составят приблизи­тельно 150 млрд.$, из которых необычно большая часть вызвана приостановкой нефтеперерабатыва­ющих заводов, нефтехимических предприятий, ре­сторанов и жилищного строительства.

Читать далее

Интенсив — «Таргетинг Экспресс»

Участие в интенсиве по таргетированной рекламе ВКонтакте — «Таргетинг Экспресс» с записью тренинга, бонусами и консультацией с автором в Скайп после окончания тренинга. Рекомендовано для тех. кому нужен индивидуальный подход и больше внимания.

Читать далее