Архив за день: 13.11.2017

Элемент риска — Джеймс Стэнли

Последовательная и долгосрочная прибыльная торговля на глобальных финансовых рынках может быть трудной задачей, особенно для начинающего трейдера. Несомненно, идея «купить и держать» мо­жет выглядеть простой, и с точки зрения торговли, как может показаться, не требуется каких-либо специаль­ных навыков или подготовки, чтобы сидеть и наблю­дать, как сделка перемещается в сторону прибыли, практически делая всю основную работу самостоя­тельно. Но в действительности такой подход в боль­шинстве случаев не срабатывает, будь то по причине психологических проблем, плохого исполнения или просто недостатка опыта.

Читать далее

Мастер класс «Здоровая самооценка — причина благополучия»

Содержание мастер класса:

Почему так важно любить себя и как эту любовь развить, не затрагивая интересы других, а скорее, учитывая свои и их потребности?

Как самооценка влияет на качество жизни, взаимоотношения и денежный достаток?

Механизм гармонизации и развития здоровой самооценки через осознание особенностей нашего восприятия и воспитания?

И многое другое.

Читать далее

Точный индикатор для БО точность до 95%

Качественный продукт, на видео всё подробно рассказано, показан реальный вывод средств

Читать далее

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЗАРАБОТОК ОТ 1359 РУБЛЕЙ ВСЕГО ЗА 27 МИНУТ

Зарабатывать реальные деньги от 1300 рублей ежедневно. Без вложений, без специальных знаний и опыта, не важно сколько вам лет и кем вы работали раньше. Зарабатывать смогут все, от школьников и до пенсионеров. Сможете автоматизировать процесс заработка. Вам не нужно будет сидеть даже и 1 часа за компьютером. Вы сможете поставить заработок в автоматический режим! Научитесь по настоящему жить, а не выживать. Для заработка нужен только компьютер и Интернет. И не важно в какой стране вы живете.

Читать далее

Мультимедийная книга «Вам будут говорить ДА» Пошаговое обучение рекламному бизнесу.

Эта мультимедийная книга содержит гигабайты пошаговой информации, структурированной в последовательный кейс, который приведет вас из точки А в точку Б и поможет покупателям создать свой собственный рекламный бизнес.

За одну неделю покупатель научится находить покупателей под любой товар.

Читать далее

Комплексная программа для снижения веса YourBody!

Готовы похудеть минимум на пять килограмм уже через месяц? Эффективная диета, а также программа тренировок от опытных врачей и фитнес-специалистов. Больше незачем заниматься каждый день — Вы сможете Совершенствоваться уделяя тренировкам не более 30 минут 3 раза в неделю, следуя заданиям и рекомендациям. Овсянка на воде останется в прошлом — Вы будете худеть с помощью сбалансированного и вкусного питания, благодаря доступному меню и указанным размерам порций. Вам не нужно волноваться за свое здоровье — Вы начнете преображаться в домашних условиях без использования опасных добавок или сложного оборудования. Доверьтесь опытным специалистам. Завладейте проверенными, рабочими схемами похудения, и начните совершенствоваться.

Читать далее

Вебинар про поведение мажоритарных акционеров от Ларисы Морозовой

Лариса Морозова утверждает, что свои права должен знать не только каждый акционер, но и каждый удачливый охотник за дивидендами. Тогда можно на два шага вперед предвидеть действия мажоритарных акционеров и вовремя покупать/продавать акции. 15 ноября вебинар

Читать далее