РЕГИСТРАЦИЯ PAYEER

В данной системе вывод заработанных денег производиться на кошелек Payeer, поэтому его нужно завести.

Для этого перейдите на сайт https://payeer.com/

Вам на почту придет код подтверждения

Копируйте его и вставьте в поле

Далее введите пароль, какой хотите, или оставьте предложенный системой. Также введите секретное слово. Обязательно запомните пароль и тем более секретное слово. Если не надеетесь на память, то запишите.

После того, как вы нажмете кнопку далее, вам еще раз предложат сохранить данные в том числе key – его тоже сохраняйте.

Далее, в правом верхнем углу кабинета, увидите номер счета, вот его и нужно будет вводить на сервисе заработка. Что бы доход приходил на ваш счет.

Преимущества Payeer:

Получить полный доступ ко всем возможностям платежного сервиса Payeer можно после регистрации в нем. Сделать это сможет всего за несколько минут даже человек, который никогда не пользовался платежными системами. Но получать деньги от зарегистрированных пользователей можно и без регистрации на сайте.

Анонимность – одно из важнейших преимуществ системы. Многие люди по различным причинам желают получать денежные переводы, находясь в любом уголке мира, абсолютно анонимно в целях безопасности. Возможность получать перевод, не регистрируясь в системе, и обеспечивает такую анонимность.

Всегда при любых переводах в данной системе пользователь, которому отправляется перевод, получает его мгновенно без каких-либо задержек. Кроме того, комиссия даже при мгновенном переводе минимальна. Обмен валют также происходит моментально, как и перевод.

Большое количество преимуществ системы Payeer, таких как удобство использования, быстрый ввод, вывод и обмен различных видов валют, множество способов пополнения счета, функциональность, минимальные комиссии, безопасность выполняемых операций, надежность, прозрачность, быстрота выполнения операций и многие другие делают портал Payeer одним из наиболее востребованных и популярных на сегодняшний день.

То есть, проще говоря, с системы Payeer вывести заработанные деньги можно практически на любую карту или электронный кошелек.

После того, как создали кошелек, можно перейти непосредственно к самому заработку.

Как вывести с Payeer кошелька деньги себе на карту можете посмотреть:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *