Школа депутатов

logoХОЧЕШЬ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ?

МЫ ПОМОЖЕМ

Наши преимущества:

  • Курс «Помощника депутата»

Самый простой старт карьеры — это начало работы, профессиональной деятельности в должности помощника депутата. Мы предлагаем эффективный учебный курс, который поможет Вам получить образование в данной сфере и устроиться на работу помощником депутата. По своему усмотрению, Вы можете совмещать данную работу со своей основной деятельностью, выполнять работу помощника депутата в свободное время или всецело посвятить себя ей.

  • Лидеры

Мы являемся лидерами в данной сфере. Наш курс, по праву, считается одним из лучших. Информационные и учебные материалы постоянно обновляются и совершенствуются, в соответствии с изменениями в законодательстве Российской Федерации. Наши учебные материалы всегда актуальны!

  • Отличные отзывы

Все, кто проходит наш курс, остаются довольны полученными знаниями и результатами. Мы имеем только положительные отзывы об образовательной деятельности Школы депутатов от наших клиентов. Большинство людей, прошедших курс, начинают свою профессиональную деятельность помощниками депутатов, а наиболее активные учащиеся впоследствии становятся депутатами и работают в правительстве Российской Федерации.

Соискатели, окончившие наши курсы, имеют серьезные знания и преимущества перед другими людьми, и высоко ценятся в профессиональной депутатской среде.

КРОМЕ ЭТОГО СЕРТИФИКАТ

Унифицированная форма сертификата и удостоверения о прохождении курсов.

grishin-valeriy-sertif-p grishin-valeriy

ИСТОРИЯ

1 ДЕКАБРЯ 1988
Принят закон «О выборах народных депутатов СССР»
В законе были описаны основы выборов народных депутатов СССР, а так же избирательное право и прочее.

26 МАРТА 1989
Выборы народных депутатов СССР
В 1989 году прошли первые, частично свободные выборы высшего органа власти в СССР, было получено 1957 мест (включая кандидатов в члены КПСС)

1 ЯНВАРЯ 2007
580 000 депутатов в РФ
Российская Федерация по статистике насчитывает 580 000 депутатов местных, региональных и республиканских органов власти.

2014
Открыта Всероссийская Школа Депутатов
После долгой подготовки учебных материалов открыта и успешно действует Всероссийская Школа Депутатов. Сразу после начала работы учебные материалы были признаны лучшими в данной области.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ!

ГАРАНТИИ

Гарантии, которые предоставляются депутатам Государственной Думы и членам Совета Федерации:

  • Неприкосновенность личности
  • Материально-финансовое обеспечение
  • Социальное обеспечение

1-300x61

Читайте также:

One thought on “Школа депутатов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *