«ТОП-23 малобюджетных мощных легко реализуемых SEO-фишек 2017»

fa220420c08b401aa83778bc1db563e0Вы хотите получать клиентов от своего сайта не только с помощью рекламы, но из поисковой выдачи?

*Но у вас нет времени и желания вникать в тонкости продвижения сайтов
*и вы не хотите тратить на продвижение сайта более 1000-1500 рублей в месяц и более 4 часов неделю своего времени
*В вашем бизнесе средний чек не так высок и оплачивать услуги seo-студий, в размере в среднем 55 000 рублей в месяц, для вас убыточно

Тогда курс «Топ 23 малобюджетных мощных легко реализуемых seo- фишек 2017» для вас!

Потому что

1 – это 23 на 100% рабочих эффективных проверенных и актуальных на 2017 год фишек
2 – все фишки малобюджетные 80% фишек из них реализуются бесплатно, остальные 20% — с бюджетом не более 1000-1500 рублей в месяц
3 – все фишки очень мощные: Это не просто сборник фишек, а система, в которой все элементы усиливают друг друга
4- Легко реализуемые
— это может выполнить абсолютно КАЖДЫЙ человек, умеющий включить компьютер, бродить по интернету и знает свою CMS на которой сделан его сайт
— Фишки уложены в 4 раздела, разделы расположены в том порядке, в каком всё нужно выполнять
— внутри все пошаговые инструкции, *чек-листы, и ссылки на необходимые программы и бесплатные сервисы = переходите в 1 клик
5 — Достаточно делать только это. Вам не нужно знать больше, чтобы получить поток исключительно целевых клиентов из интернет — поиска уже в первые 7-14 дней от начала применения фишек.

При приобретении курса вас ждут приятные подарки!

1 — купон на возможность задавать неограниченное количество вопросов на указанный в купоне e-mail. И «получать новые фишки seo».
2 – сертификат на создание простого сайта всего за 490 рублей (скидка 1000 рублей).

Вы хотите продвинуть свой сайт в интернете, чтобы к вам приходили клиенты не только  от рекламы, но и через поиск без больших затрат времени и денег, но вас отпугивают безумные цены услуг seo-студий?

Заплатить 45-55 000 рублей в месяц может далеко не каждый, да и не каждому есть в этом смысл, потому что цена товара/услуги в каждом бизнесе разная и эти деньги с большой вероятностью никогда не окупятся и это выгодно только  для тех видов бизнеса, где средний чек более 25 000 рублей…

А что делать остальным? Привлекать клиентов исключительно за счет рекламы?

А ведь всем известно, что большая часть людей, получая результат поисковой выдачи, не переходят на сайты,  где указано «реклама», а идут исключительно на сайты из не рекламной выдачи. Более того, из поиска идут самые целевые клиенты, которые в 98% случаев, попадая на ваш сайт, покупают у вас товар/услугу, потому что именно это искал человек, вводя запрос в поиск.

Таким образом, вы теряете большой пласт клиентов! В каких-то сферах он возможно даже больше по объему, чем способна дать контекстная реклама.

Выход — продвигаться самостоятельно, и не менее качественно, чем это делали бы специалисты.

Вы будете продвигать свой сайт ровно также, как это делал бы профессионал высокого уровня, даже более надежно и качественно, потому что лучше вас ваш продукт не знает никто и с такой ответственностью и любовью, как вы, к вашему сайту не отнесется никто.

468e59afee3e4c76832aa10dfb64d2c6

Этот курс для вас, если:

  • У вас есть проект в интернете (либо вы планируете его создание). Не важно, ваш проект еще в планах, недавно созданный или уже приводящий вам клиентов через другие способы привлечения, кроме поискового продвижения, либо из поиска у вас крайне мало переходов и покупок
  • Вы хотите получать клиентов от своего сайта
    не только с помощью рекламы и других дорогостоящих способов продвижения, но и от поисковой выдачи.
  • Обращение в seo-студии для вас убыточно
    Sео-продвижение в seo-студиях очень дорого стоит и эти затраты (в среднем  55 000 руб. в месяц) никогда не будут покрыты вашими клиентами из поиска, т.к. в вашем виде бизнеса средний чек не так высок или не в состоянии будете обработать столько заказов, чтобы покрыть расходы на sео-студии.  Оплата таких космических сумм для вас просто невозможна,нецелесообразна и не имеет никакого смысла.
  • Вы понимаете, что даже за такие огромные деньги ждать от seo-студий тветственного отношения и качества работы не приходится, потому что это их бизнес и они заинтересованы в большом потоке клиентов, берут сотни таких сайтов как ваш и всё работает на автопилоте, принося часто вред сайту. Поэтому вы не хотите им доверять seo-продвижение своего сайта.
  • Если Вы уже покупали курсы по SEO и у вас ничего не получалось
    Ваш сайт не приводил вам клиентов из интернет-поиска несмотря на все ваши многодневные и недельные усилия и трату лишних денег. Вы в этом совершенно не виноваты! Дело в том, что многие книги и материалы по seo  написанызаумным и недоступным для обычного человека языком, что просто невозможно что-то понять и тем более сделать. Более того, информация в книгах устаревает еще до того, как они появятся на прилавках, поэтому ваши усилия оказывались напрасны.
  • Вы не хотите тратить на сео-продвижение сайта более 1000-1500 рублей в месяц и 4 часов времени в неделю
  • Желаете самостоятельно (или делегируя отдельные блоки работы) иметь дополнительный поток клиентов из поиска Интернет.
  • У вас нет времени и желания вникать в тонкости продвижения сайтов

В чем особенность курса?

1. Это ТОП-23 фишек 2017 года

Только 100% рабочие, проверенные, актуальные на 2017 год фишки
Достаточно делать только это! Больше ничего не надо искать, изучать и в чем-то дополнительно разбираться,  вникать в тонкости. Все уже готово и настроено под результат. Просто выполняйтеПРОСТЫЕ  действия и получайте клиентов из интернет-поиска в свой бизнес

После верного применения фишек из курса, даже не всех, а хотя бы половины, уже в течение первых 7-14 дней от начала применения,  вы гарантированно получите новых именно целевых клиентов.  Ведь люди, которые ввели запрос в поисковик и пришли на ваш сайт именно по вашей услуге/товару, нуждаются в них, и в  98% случаев покупают

2. Все фишки МАЛОБЮДЖЕТНЫЕ

80% фишек реализуются бесплатно, остальные 20% — с бюджетом не более 1000-1500 рублей в месяц

Если вы решите вложить больше денег, то и результат получите еще более мощный и быстрый, но для заметных результатов достаточно даже 1000-1500 рублей в месяц

3. Все фишки очень МОЩНЫЕ

Это не просто сборник фишек, а система, в которой все элементы усиливают друг друга
Результат: поток целевых клиентов на ваш сайт из интернет-поиска уже в течение первых 7-14 дней от начала применения фишек без затрат времени и денег. У вас наверняка есть список желаний, для осуществления которых вам вечно не хватало либо времени, либо денег, либо и того и другого. Так вот теперь эти возможности  у вас появятся!

4. Все фишки ЛЕГКО РЕАЛИЗУЕМЫЕ

Реализация самостоятельного продвижения сайта  по курсу занимает не более 4 часов в НЕДЕЛЮ

Может выполнить любой человек, который умеет включить компьютер, бродить по интернету и знает своюCMS (Joomla/Wordpress/др.), на которой сделан его сайт (уметь добавлять материал на сайт и зайти во вкладку настроек материала в адмзоне)

Информация в курсе изложена

— концентрированно

— пошагово

— без лишних, сложных для восприятия специальных терминов: поймут и реализуют все, от 8-классника до пенсионера

5. БЫСТРЫЙ СТАРТ

Курс построен так, что вы  можете сразу полностью не изучать  его, а открывать первую фишку и приступать к действиям по инструкции, выполняя шаги сразу по ходу чтения
Объем Курса 54 листа формата A4. Даже если вы пожелаете изучить всё полностью, перед тем, как приступить к выполнению инструкций, это не займет более 30 минут. ДА, настолько все концентрировано и четко структурировано

Фишки уложены в 4 раздела, разделы расположены в том порядке, в каком всё нужно выполнять, поэтому всё легко воспринимается и сразу выполнимо по ходу чтения. Структура позволяет мгновенно найти нужную информацию в нужный момент. Ничего не нужно планировать, обдумывать, легко продолжить с того места, на каком остановились.
По каждой фишке внутри: *пошаговые инструкции, *чек-листы, *ссылки на все необходимые для работы сервисы и программы (бесплатные). Вам просто нужно выполнять данные в курсе пошаговые инструкции и действовать по вложенным чек-листам. Все ссылки активные внутри — переходим в 1 клик.

6. ОСТОРОЖНО!

Не применяйте сразу в 1 день все фишки в больших объемах, иначе на ваш сайт внезапно после тишины (по сравнению с активностью ранее) хлынет поток людей и будет сильная внезапная активность резко за 1-2 дня, это покажется слишком подозрительным поисковым системам

Придерживайтесь принципа постепенности и естественности в развитии и продвижении сайта

P.S. Даже если в будущем, вы не захотите продолжать работу над продвижением своего сайта самостоятельно, вы сможете легко поручить отдельные блоки заданий  фрилансеру за небольшие суммы (100-300 рублей и это никогда не будет стоить вам 55 000 рублей, которые берут seo-студии).

Благодаря этим знаниям, Вы сможете легко написать фрилансеру качественное техническое задание, принять работу проверив ее надлежащее выполнение.

Эти знания в любом случае избавляют вас от обращения в seo-студии, уберегают от оплаты им баснословных сумм.

О том, как работать с фрилансерами по-малобюджетному, также сказано в курсе

P.P.S. Знания и навыки SEO-продвижения, полученные в процессе выполнения заданий курса, останутся с вами НАВСЕГДА.  Согласитесь, что это небольшая плата за фишки seo-продвижения сайта, которые

  • проверенные
  • отобранные
  • рабочие и простые
  • легко применимые обычным человеком без специального образования

Вам не нужно знать больше, чтобы получить поток клиентов из интернет — поиска уже в первые 7-14 дней после применения фишек.

assistance@fishkiseo.ru служба поддержки

1-3

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *