Архив за день: 04.09.2017

Не все так безоблачно в американской экономике: месячный обзор от Wells Fargo

Американский фокус

В американской экономике пока все хорошо

Реальный экономический рост продолжается, но финансовый фон для монетарной и экономической по­литики остается смешанным. Кредитные тучи сгущают­ся, и пройдут ли они стороной, по-прежнему неизвестно.

За прошлые три месяца рост занятости составил в среднем 180.000 рабочих мест, в то время как рост про­мышленного производства в первой половине 2017 года был 2.5%. Это дает нам повод для оптимизма. Согласно нашему прогнозу, рост валового внутреннего продукта и реальных конечных продаж во второй половине 2017 года составит 2.5%, с существенным вкладом потреби­тельского, делового и правительственного секторов.

Читать далее

Обучающий марафон Павла Карякина

Обучение от опытного партнера-практика. Живое участие будет организовываться раз в месяц. Старт ближайшего потока намечен на 25.09.17. Вся информация на сайте реальная и честная!!! Проверенно годами работы и подтверждено настоящими отзывами учеников! Ученики начинают зарабатывать еще на этапе обучения! Поддержка своевременная (по почте, скайпу и по телефону!) После покупки предоставляется ключ для доступа в личный кабинет закрытой онлайн школы (где в дальнейшем будут опубликованы записи после живого марафона), доступ в закрытый Skype-чат участников и в закрытую группу в VK.

Читать далее

Есть аккаунт В Контакте? Получай за это деньги! Версия VIP

Здесь представлен комплект для заработка в интернете и лицензия на книгу VIP! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Здесь Вы не найдете никаких супер методик по быстрому заработку, кнопок бабло, авто — программ для обогащения, так же Вам ничего не нужно перепродавать, набирать подписчиков, настраивать таинственную систему, заниматься биржей форекс и обманом в казино и прочей ерундой, ни какой маркетинговой лапши на уши тоже нет! Если огорчились, не беда, поищите пожалуйста в поисковой системе и быстро найдете, уверяю Вас! На этой странице только информация протестированная мной с реальными результатами! Это действительно рабочий метод, заработок от которого увеличивается каждый день. Все напрямую зависит только от Ваших действий и кнопки бабло реально нет!

Читать далее