Архив за день: 06.09.2017

Управление гневом — Гари Дейтон

Вы когда-нибудь злились во время торговли? Все мы делаем это. Возможно, рынок двигался неожидан­но, и вы понесли потери. Возможно, ваш стоп-ордер сработал, после чего рынок пошел в вашем направле­нии, но уже без вас. Возможно, вы отвлеклись и пропустили выгодную сделку. Многие вещи могут вызвать гнев. Вы не всегда можете избежать этого. Гнев — это естественная человеческая эмоция.

Читать далее

Рыночные пузыри — Браян Блок

В различные моменты времени чиновники, бан­киры, брокеры и другие утверждают, что рыночные пузыри могут быть идентифицированы только после того, как они лопнули. «Вы не можете их увидеть, ког­да они надуваются», заявляют они, и это не совсем верно.

Читать далее

Торговый дефицит США

Джастин Фокс является бизнес-аналитиком. До прихода в «Bloomberg» он был редакционным директором жур­нала «Harvard Business Review». Джастин является автором книги «Миф рационального рынка». Джастин Фокс также работал в таких изданиях, как «Time», «Fortune», «American Banker» и «Birmingham News».

Читать далее

ФИЛЬМО СТРАЙК — ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ КУРС ПО БЕСПЛАТНОМУ ТРАФИКУ ИНТЕРЕНЕТЕ

ФИЛЬМО СТРАЙК — ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ КУРС, он не просто учит зарабатывать на фильмах, он ещё и учит привлекать трафик, прочитав это курс, вы не только сможете зарабатывать на моей стратегии, но сможете выбрать любое другое направление, всё так же привлекая трафик, трафик для интернета это бесценно. А вооружившись данным курсом, вы станете настоящим гуру в этом деле!

Читать далее

Авторский видео-курс гимнастики для беременных от Марии Порозинской

Видео-курс по гимнастики для беременных от Марии Порозинской. После покупки вам придет ссылка с доступом к видео-урокам.

Читать далее

Фильм «Коды притяжения энергии денег»

Фильм научит притягивать в свою жизнь деньги независимо от того, чем сегодня вы зарабатываете на жизнь. Приобретая этот фильм вы получаете полные права на его продажу и забирать 100% прибыли себе!

Читать далее

Доллар стабилизируется, но не долго: месячный обзор от CIBC

Пауза в обесценивании доллара

С начала года американский доллар развивал устойчивую нисходящую траекторию. Но, в то время как вполне возможно еще большее ослабление, рынки мо­гут взять паузу в оставшейся части года.

Как мы видели в прошлом, разрешение проблемы с повышением потолка долга должно оказать некото­рую поддержку валюте, которая оказалась под давле­нием из-за беспокойств по поводу срыва работы прави­тельства и более широкого политического кризиса.

Читать далее

В США вновь встает проблема долга: месячный обзор от Commerzbank

Соединенные Штаты

В марте временно приостановленное повышение потолка долга вновь вступило в силу. Он был установ­лен приблизительно на отметке 19.8 трлн.$, что соот­ветствовало уровню долга на тот момент.

Чтобы избежать нарушения потолка госдол­га, несмотря на продолжающийся дефицит бюдже­та, Министр финансов с тех пор должен был прибе­гать к бухгалтерской уловке «специальные меры». Но эти меры будут скоро исчерпаны, и Министр финан­сов Стивен Мнучин убедил Конгресс поднять потолок долга к концу сентября.

Читать далее

Делаем деньги с Play Market и Google AdMob

Стабильный доход без особых усилий в Play Market и Google AdMob !

Материал будет понятен даже школьнику

Читать далее

Как быстро заработать биткоин по модели Фархада Гусейнова

Я знаю у меня серьезная аудитория и не каждый просто так из праздного любопытства посетит этот сайт. Не буду отнимать ваше драгоценное время, так как знаю, что время – это деньги. Как раз и поговорим о том, как можно заработать деньги в интернете.

Есть много способов как заработать деньги через интернет. Самой важной валютой интернета, его трендом является биткоин. Биткоин это валюта будущего и именно сейчас необходимо начать его копить.

Читать далее

Прокачай свой бизнес через Instagram и Вконтакте. Блок-1 «Упаковка»

Первый блок онлайн курса «Прокачай свой бизнес через Instagram и Вконтакте». Вся информацию собрана и обработана лично мной, аналогов на просторах интернета нет. Очень подробно все разобрано, даны инструкции и домашние задания как и что выполнять. И это не теоретический курс, только практика на живых примерах. Мы будем разбирать всё по деталям, чтобы у тебя сложилась общая картина. Я дам уникальные фишки, которые доведут тебя до такого результата, что твой Инстаграм аккаунт или группа ВКонтакте будет не просто местом, где ты слушаешь музыку или лайкаешь фотографии, они станут мощнейшим рекламным каналом, который поможет удвоить или утроить количество клиентов и заявок. Если ты владелец бизнеса, но не знаешь как продвинуть свой товар и повысить доход, или ты маркетолог, или просто красивая девушка и хочешь получить большое количество подписчиков – этот курс однозначно для тебя. ВКонтакте и Инстаграм — это океан клиентов, много миллионов человек, ты должен использовать этот ресурс для продвижения своего бизнеса.

Читать далее

Инстаграм о Сапыча. Зарабатывай до 200000 в месяц по-разному!

+ В своих курсах я даю очень много нужной информации, помимо самих схем заработка. Я считаю, что интернет маркетинг — это наука и без основ никуда. Если хочешь зарабатывать — изучай Интернет. Все хотят быстро и без вложений, но это невозможно. Нужно выбирать что-то одно. Поэтому свои курсы считаю уникальными, так как параллельно проверенных лично схем заработка, я доступным языком, излагаю и показываю много нужной теории.

Читать далее