2017 Лучшая стратегия новинка для торговли на бинарных опционах!

Стрелочный индикатор данной системы не перерисовывается, и при правильном входе способен в любое время суток выдавать высоко прибыльные сигналы. Индикатор оснащён звуковым и визуальным сопровождением. Стратегия основана на разворотах тренда с подтверждением перекупленности/перепроданности любой валютной пары.

Таймфрейм– 5 мин. Время экспирации– 5-20 минут. Лучшее время для торговли– с 10-00 до 18-00 по Москве.

Соотношение Выигрышей к Проигрышам данной стратегии составляет свыше 80%!

В связи с закрытием компанией TD Ameritrade свободного использования терминала  Thinkorswim, коллективом нашего сайта разработана стратегия-новинка 2017 года, которая позволяет трейдеру любого уровня, как новичку, так и профессионалу выйти на уровень 80 % успешных сделок без использования системы Мартингейла (увеличение в 2,2 раза каждой последующей ставки после убыточного опциона), осуществляя торговлю одними лишь ФИКСИРОВАННЫМИ СТАВКАМИ! Система в течении дня выдает множество сигналов, но заходить нужно только в те сигналы, которые наиболее соответствуют правилам входа.

https://youtu.be/qXhLtXJVShg

 

Правила входа в сделку для стратегии-новинки 2017 года:

  1. Ждем появления сигнальной стрелки на текущей свече. При появлении стрелки слышен звуковой сигнал (в отдельных случаях сигнальная стрелка может появиться в первую секунду новой свечи).
  2. Ждем закрытия текущей свечи. Если стрелка не исчезла, и свеча пересекла канал желтого цвета (чем сильнее пересекла, тем лучше), который направлен в сторону сигнала, а также цена (свеча или тень свечи) подошла близко, прикоснулась или пересекла уровень поддержки/сопротивления как минимум одного из индикаторов (зеленого и/или сине-красного цвета, желательно чтобы три уровня зеленого индикатора выстроились в одну линию 1час, 30мин и 15 мин) и в момент закрытия свечи индикатор RSI находится в зоне перекупленности или перепроданности (выше уровней 70 или 30), тогда с новой 5-ти мин свечи приобретаем опцион в сторону сигнала на 20 мин.
  3. Желательно покупать опцион за 1-3 сек до начала новой свечи.
  4. Рекомендуем торговать фиксированными ставками.
  5. За 15 мин до важных экономических новостей и 15 мин после новостей не торгуем. С выходом новостей можно ознакомиться на сайте http://ru.investing.com/economic-calendar (необходимо настроить свой часовой пояс для правильного отображения времени новостей).

Контакты:

Email: admin@zarabotaymillion.com
Skype: admizarabotaymillion

2015-06-26_1-49-55

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *