1000 $ в неделю на ценовых разрывах! Реально на «ура»! Без обмана!

15a7efb1246346d79243c77042292ea8Мечты сбываются! Приходят деньги и возможность использовать их в любой момент по своему усмотрению! Финансовая свобода и жизнь налаживается!

Качество гарантируется! Прибыль не заставит долго ждать!

top_frame.jpg

Доброго времени суток всем!

Если Вы читаете это, значит, тоже хотите жить, а не существовать. Хотите финансовой свободы. Тогда это для Вас.

Я не буду говорить, что за 5 минут или за неделю Вы заработаете миллион, но обещаю, что заработать сможете и довольно быстро, без особых хлопот с Вашей стороны. Но потрудиться все-таки придется, не как у станка или в шахте и не целый рабочий день, а всего лишь минут 20-30 у экрана Вашего монитора, да и то не каждый день. Почему бы Вам не попробовать?

«Пусть лучше ваши деньги работают на вас, чем вы всегда будете работать ради денег». Адам Джексон

Для начала немного о себе.

Я — Ирина Лебедева. Не буду врать, что уже разбогатела, но стремлюсь к этому, стремлюсь к осуществлению своих мечт. Сегодня, в основном, я работаю дома без графика и без начальников. Фондовый рынок захватил по-настоящему. Увлеклась им уже давно, но серьезно решила заняться только сейчас. Почему? Не знаю, жалею, что много времени и возможностей упустила. Но тогда бы у меня не было той информации, какой я обладаю сегодня. Когда узнала о гэпах (ценовых разрывах) и смогла получать информацию о них заблаговременно, решила поделиться ею и с вами!

Я поверила в себя! Поверьте и Вы! У Вас все получится!

Я предлагаю Вам прекрасную возможность торговать на фондовом рынке без риска и потерь. Это невозможно, скажете вы. Прочитайте этот материал, и вы пересмотрите свою точку зрения.

«Деньги — главное в жизни, и эта аксиома должна быть заложена в основу всякой здоровой морали — как личной, так и национальной». Бернард Шоу

Вы знаете, что сегодня на фондовом рынке зарабатывают не только частные
инвесторы, но и такие крупные компании как СБ РФ, государственный
Пенсионный фонд России (в одной питерской газете этим летом 2016
года прочитала, что на фондовый рынок ПФР в прошлом 2015 году вложил
3 млрд. рублей. Какая огромная сумма!)? Почему же мы с вами не можем
сделать то же самое? Нет таких денег? А мы начнем с маленькой суммы и
будем увеличивать ее.

Как? Поясняю.

Необходимо воспользоваться ситуацией на фондовом рынке и заработать на ценовых разрывах (гэпах). В момент, когда акции открываются на несколько долларов выше или ниже, активность торгов на эти акции очень сильно повышается, а объем заключенных сделок превышает средний показатель в несколько раз. Все стремятся заработать.

Торговля на гэпах — это простой подход для возможности заработать на покупке или продаже акций, отличная возможность для трейдеров заработать.

Конечно, каждый может сам найти акции, которые имеют ценовой разрыв и понаблюдать за происходящим в данный момент движением рынка. Но времени уходит много, чтобы отследить эти гэпы и вовремя войти в сделку. Особенно в этом трудно разобраться новичкам. Страх потерять деньги велик. Риск огромен. Я же предлагаю сделки без риска. Как? Смотрите сами.

Alibaba_GAP_avg 2016

Компания «Alibaba» и ее ценовые разрывы. Видите? И это не выходные дни, а начало и конец недели. Разрывы существенны, вот на них и можно заработать, что я вам и предлагаю сделать.

Если вы покопаетесь в Интернете, то найдете много интересного про эти самые гэпы. Ведь никому не хочется терять своих денег. Не правда ли?

Торговля на ценовых разрывах — самая распространенная, используемая всеми трейдерами мира из-за очень высокой вероятности успешных сделок.

Я предлагаю вам именно такую успешную торговлю! Хотите пример? Пожалуйста.

Facebook_22.07.2016

Это сообщение я получила от своего личного брокера (не смотрите на время, у меня на компьютере время сбилось, т.е. на самом деле по Москве 16:26). А через 5 минут, когда зашла на платформу увидела его правоту:

Facebook_gr+_22.07.2016

Facebook_gr_22.07.2016

Убедительно? Думаю, да. Хотите еще пример? Не вопрос.

Netfl[x_26.07.2016

А вот что сказал график, когда я вошла на платформу через 18 минут:

Netflix_gr+_25.07.2016

Впечатляет? Меня даже очень!

Конечно, вы можете все это прочитать и действовать самостоятельно. Ваше право! Я же предлагаю вам советы по вхождению в рынок еще до его открытия.

Наверняка! 100% результат!

Вы все еще сомневаетесь? А время уходит! Время и рынок акций, на которых можно и нужно заработать, уходят! Все меняется, меняется и цена акций.

Абсолютно никакого риска!

Поверьте в себя! И все обязательно получится!

Вам остается только считать прибыль. Нравится? Мне, да!

Вера в себя, вот, что главное, а без этого в жизни ничего не будет! НИЧЕГО!
У каждого из нас есть свои планы, так давайте же, сообща, их осуществим! И у нас все получится!

Я предлагаю не потерять свои кровные, а заработать на отдых, обучение детей, квартиру, ремонт, машину. Да мало ли у нас проблем, которые необходимо решать в срочном порядке: погасить кредит, расчитаться с ипотекой. А еще и хочется НОРМАЛЬНО жить, а не ждать милости от природы. Ну, Вы поняли!

Я предлагаю только заработать!

Давайте вместе перестанем считать деньги в кошельке и начнем радоваться жизни!

«Делай сегодня то, чего другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут». Джаред Лето

Как же все-таки я предлагаю Вам заработать на фондовой бирже? Дочитайте до конца, я предлагаю, действительно, надежный способ заработка.

Возникнут вопросы, пишите osmolka15@yandex.ru Я отвечу на все возникшие у Вас вопросы.

Этой информацией обладают только четыре мировые брокерские компании.

Представляете, всего четыре из огромного множества, которые заранее получают информацию о ценовых разрывах.

Ни у одной российской брокерской компании такой информации нет! А у нас с Вами будет! Обещаю на 100 %! Успейте воспользоваться!

Ценовые разрывы появляются в силу нескольких причин: регулярные продажи, покупки; отчеты компаний; различные новости (отчет о доходах, выход нового фильма или гаджета и т.д.). Как правило, это квартальные, годовые отчеты. Следующий ценовые разрывы начнутся в конце сентября 2016 года.

Успейте заработать и осуществить свои мечты!

1-300x61

banner-original

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *