Советник Илан ПРОФИ (Ilan PROFI)-2015

ddb0384669В данном советнике работают абсолютно все опции, которые прописаны в настройках советника и должны бы работать, но не работают ни в одной версии Илана, которые есть в бесплатных доступах. Так же в данном роботе мы предусмотрели коэффициент умножения шага, чего так же очень не хватало всем существующим версиям данного советника.

В советнике ILAN PROFI можно задавать время торговли в часах, а так же можно прекращать работу советника в нужное время используя опцию StopTrades. При включении данной опции робот доведет серию уже открытых сделок до конца и прекратит свою работу. Данный советник — несмоненно один из лучших представителей Илана так, как включает в себя огромный функционал работающих настроек.

 НАСТРОЙКИ ILAN PROFI:

LotExponent = 1.6; // Множитель следующего лота.

StepExponent=1.2; // Множитель следующего шага.

DynamicPips = true; // Включение и выключение динамического шага! Если включить эту опцию, то шаг будет работать динамически от размера свечи с учетом DefaultPips! Если отключить эту опцию, то шаг будет строго рассчитываться по DefaultPips. Эта опция не работает как положено практически во всех версиях бесплатного Илана.

DefaultPips = 36; // Минимальный шаг между ордерами.

slip = 3.0; // Максимально возможное проскальзывание. (во многих версиях доступного бесплатно Илана опция так же не работает). Но по сути она и не столь важна.

Lots = 0.01; // Лот первого ордера в сетке.

lotdecimal = 2; // Знаки после запятой. Например при лоте 0,01 здесь нужно указывать 2, при лоте 0,1 — 1, при лоте 1 — 0.

TakeProfit = 10; // Тейк профит сделок в пунктах.

RsiMinimum = 30.0; // Минимальная граница индикатора RSI — не работает во многих версиях Илана., а опция очень важна так, как она фильтрует сделки так же, как и следующая.

RsiMaximum = 70.0; // Максимальная граница RSI.

MagicNumber = 2222; // Магик номер для мультивалютной торговли.

MaxTrades = 10; // Максимальное количество открытых в серии ордеров.

UseEquityStop = false; // Важная опция, которая так же не работает во многих версиях Илана. Эта опция включает стоп лосс в процентах, который задается ниже.

TotalEquityRisk = 20; // Процент просадки от депозита при котором сработает стоп лосс. Например 20 — значит при депозите 100 долларов, при убытке в 20 долларов — робот прекратит торговлю и не потеряет больше ни копейки начав работать с первоначального лота.

UseTrailingStop = false; // Наконец то рабочий трейлинг стоп!!! Теперь можно зарабатывать намного больше, а ведь в мартингейле это очень важно! Непонятно почему в Иланах эта опция прописана, но практически нигде не работает. В мартингейловых роботах при максимально больших начальных депозитах трейлинг стоп дает больше профита, что увеличивает отдачу!

UseTimeOut = false; // Включение отключения торговли по времени. Так же нерабочая опция в том же Илане 1.6

MaxTradeOpenHours = 0; // Если верхняя опция включена, то здесь выставляется время в минутах, сколько продлится максимум открытая сессия. Это нужно для того, что бы избегать длительных просадок. Например, если 2 дня Вы имеете минус 3% от депозита и цена все колеблется на месте, эта опция может перевыставить сделки.

Добавлены новые опции, которых нет ни в одном Илане:

TimeStart = 0; // Время начала торговли. Прописывается в 24 — значном формате. Например 10 — значит Илан включится в работу ровно в 10.00!

TimeEnd = 23; // Время завершения работы советника. Если здесь указать 23, то в 23.00 советник прекратит торговлю. Для того, что бы советник работал круглосуточно указывайте значения TimeStart и TimeStop  = 0!

StopTrades = false; // Если включить эту опцию то советник доведет открытую сделку до конца и больше пока эта опция включена торговать не будет.

 Тайм фрейм — если DynamicPips = true то лучше торговать на М15 — H1 а если false то не важно, тогда таймфрейм не учитывается!

В общем полностью рабочий Илан — теперь в Ваших руках!

ekYU0wd4g0U

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *