New! Быстрое создание Pop-Up окон. Виджет для Adobe Muse 2015!

  • ffb2aace75424cfba590d7add27b02a1Более 25 настраиваемых параметров всплывающего окна, исключительно через Adobe Muse.
  • Настройка периодичности показа окна.
  • Отключаемая контактная форма и многое другое.

Уникальнейший виджет для Adobe Muse — «Быстрое создание Pop-Up окон».

Окно появляется после того, как пользователь начнет передвигать курсор мышки к закрытию вкладки браузера. Есть возможность выбирать периодичность показа. От одного показа в день до бесконечности (всего 7 режимов).

В виджете более 25 настроек. Главная фишка виджета, есть возможность подключения/отключения контактной формы, в комплекте идёт:

1. Собственный обработчик данных клиента с PHP файлом в комплекте. Контактные данные посетителя приходит к Вам на почту,а вместе с ними дополнительная информация:

а) Дата и Время отправки данных посетителем

б) Страница, с которой посетитель пришел к вам на сайт

в) Браузер посетителя

г) IP адрес посетителя (при клике по IP, вы автоматически переходите на сайт, который определяет местоположения посетителя (вплоть до области)

2. Виджет с подписной формой JustClick

3. Виджет с подписной формой SmartResponder

Кроме того, наш виджет это: полный контроль над заголовками о основным текстом всплывающего окна. В течение 15-20 минут вы сможете получить современное, красочное и привлекающее внимание всплывающее окно, которое не упустит ваших посетителей!

Что получают покупатели виджета после покупки?

1.Три виджета для Adobe Muse в наборе: — Сформой SmartResponder — C формой JustClick — С формой отправки данных напрямую к вам на почту

2. PHP обработчик, для отправки контактных данных посетителей напрямую к вам на почту (подобные php обработчики программисты пишут по цене от 1000 рублей и выше). Обработчик присылает к вам на почту: — Имя — Email — Дата и Время отправки данных посетителем — Страница, с которой посетитель пришел к вам на сайт — Браузер посетителя — IP адрес посетителя (при клике по IP, вы автоматически переходите на сайт, который определяет местоположения посетителя (вплоть до области)

3.Полнейшее руководство по настройке виджета в формате DOC + 3 видео-урока по быстрому подбору цвета фона Pop-Up окна,подключению формы JustClick и SmartResponder.

4.+ Только до конца акции, в подарок покупатели получают ещё 3 виджета!

А именно:

-Виджет быстрой перемотки страницы вверх с настройкой скорости прокрутки.

-И также, pop-up окно информатор. Окно показывает «последнее действие посетителей» на вашем сайте(текст последнего действий вы сами добавляете через виджет, а так же периодичность появления pop-up.).

-И ещё один не менее интересный виджет, который позволяет показывать каждый день новый текст. Т.е во вторник, к примеру, заголовок у вашего одностраничника будет один,в среду другой,в воскресенье другой и т.д

Набирающий популярность Adobe Muse и виджеты для него сейчас очень хорошо пользуются спросом.

Рекомендую хостинг BeGet.ru
Button-cut

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *