МОДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ОСЕНИ 2016

81028b89df0d48279e8daebff7c66f36Правильно подобранные украшения могут добавить глубины и завершенности любому образу. Одновременно именно украшения моментально выдают человека, отставшего от модных трендов или вообще махнувшего на себя рукой.

Тренды в украшениях меняются очень быстро и быть в курсе необходимо. И это не составит труда при помощи этого видео курса. Вы узнаете все о модных колье, подвесках, серьгах, браслетах и кольцах, а также о главных направлениях стиля и тенденциях украшений всего за полтора часа, находясь в комфорте своего дома. Ведущий художник-модельер с 20 летним опытом работы и художественным образованием, что гарантирует высокое качество курса. Ну уверены — напишите нам и мы вышлем доступ к одному из видео.

украшения осень-зима 2017

что выбрать, что покупать, и как носить главные тренды сезона.

Удачно подобранные украшения в состоянии добавить глубины и элегантности стилю любой женщины, выступая либо в качестве ключевой, либо завершающей образ детали. Поэтому почти все женщины задаются вопросом, какие украшения будут в моде в этом сезоне и какие именно им надо приобрести для осени и зимы 2016-2017. Ознакомившись с актуальными тенденциями, включающими украшения из коллекций известных дизайнеров и крупнейших домов моды, вы сможете без труда подобрать для себя подходящие украшения на любой тип внешности, любой вкус и кошелек.

Стилисты утверждают – чтобы научиться подбирать подходящую модную бижутерию, требуется хороший вкус и чувство внутренней свободы. Кроме того, нужно обладать определенной уверенностью в себе, чтобы носить данные украшения с шиком. И единственный способ сделать это — начать с получения необходимых знаний и следить за трендами, что мы и предлагаем вам сделать в этом курсе.

Любой имидж выиграет от наличия удачно подобранных украшений. Даже если вы достаточно консервативны и не стремитесь выделяться из толпы, не слишком броские и стильные украшения модной бижутерии 2016-2017 помогут создать законченный образ, Добавят ему глубины, выразительности и шарма.

Не надо откладывать это в долгий ящик — женщина должна носить украшения каждый день. Жизнь коротка. поэтому начинайте с десерта! Научитесь подбирать украшения каждый день к любому из своих комплектов и ситуаций. Отложив это на потом, вы будете продолжать мучаться вопросом, а подходит ли это, а по возрасту ли это, а того ли это цвета/формы/ мматериала/стиля и так далее, вместо того, чтобы сделать правильный выбор и радовать себя и окружающих.

И это еще не все о чем вы узнаете — смотрите программу ниже, а я жду вас на курсе! Не дайте вашим украшениям отлеживаться в ящиках и шкатулках — в этом сезоне все это можно пустить в зод, нужно только немного фантазии и понимания тенденций сезона. Подсказка — в моде 90-е и если вы тогла еще не родились, тогда этот курс вам обязателен к изучению.

  • модные колье
  • модные серьги
  • модные броши
  • модные кольца
  • модные браслеты
  • модные аксессуары

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

  1. ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ ТРЕНИНГА ПО БИЖУТЕРИИ
  2. ПОЛУЧАЕТЕ МГНОВЕННЫЙ ДОСТУП К ВИДЕОУРОКАМ И БОНУСАМ
  3. ИЗУЧАЕТЕ КУРС В УДОБНОЕ  ВАМ ВРЕМЯ, НАХОДЯСЬ У СЕБЯ ДОМА
  4. ПРИМЕНЯЕТЕ ПОЛУЕННЫЕ ЗНАНИЯ И ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ КУРАТОРУ

1-300x61

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *