1000 долларов в сутки на событийном сайте

dfa8cf33b6544b6e82791ae599a1797c Хотите узнать, как сделать сайт, который принесет вам 1000 долларов в день?

Уже более 6 лет я занимаюсь манимейкингом, постонно находясь в поисках новых способов заработка на сайтах

Сегодня я хотел бы поделиться с вами чем-то уникальным. Секретом создания сайтов, которые уже спустя 3 месяца выходят на уровень в 1000 долларов дохода за сутки.

Это может показаться не реальным, но это действительно так! Доходы вы уже смотрели на видео выше…

Прошло всего 30 дней, а посещаемость сайта выросла с 2000 до 29 000 человек в сутки! И это полностью живой трафик с поисковиков!

Круто? Как такое сделать?

Думаете, что это много? А что вы скажете на такой рост?

За 7 дней поднять посещаемость с 5000 до 300 000 переходов за сутки!

КАК? !!!

Абсолютно белые сайты, полностью чистый трафик с поисковых систем

Так в чем же секрет? А секрет в том, чтобы создавать сайты специально под определенные события и праздники.

Каждый день в мире что-то происходит, люди отмечают Новый год, дни рождения, ищут информацию об Олимпиаде, Чемпионате мира по футболу, Евровидении, выборах и т.д.

Вся суть данного метода заключается в том, чтобы выбрать правильный праздник, вовремя создать под него сайт, успеть раскрутить к намеченной дате и в день «X» наслаждаться тем, как твой сайт просто взлетает, принося по 1000 рублей дохода буквально каждые полчаса. И все, что тебе остается — это нажимать F5

На самом деле это непередаваемое чувство, огромный кураж и драйв, игра, если хотите. Когда в 10 утра на своем сайте посещаемость уже в 8000 человек, обновляешь — 8400, опять F5 — 9600. И единсвенное, о чем ты просишь — чтобы не упал сервер. А вечером, проверяя статистику заработка с партнерок, садишься на диван, открываешь бутылку заслуженного шампанского и видишь цифру 38 000 рублей дохода.

Ну что, готовы?

Прежде всего скажу, что у меня нет навыков программирования, знания php или других особых умений. Так что любой вебмастер может добиться не меньших результатов, чем те, что были у меня

Сложно ли это?

Базовую схему я уже вам расписал. Но что действительно важно здесь — это детали. Какой именно праздник выбрать, как за столь короткое время выйти в топ, что сделать, чтобы без экспериментов сразу заработать максимум на партнерке.

Теперь вы понимаете, почему я закрыл даты на видео?

Это все — мои кейсы, привязанные к определенным праздникам и открыть даты — это спалить то или иное событие на публику. По этому доступ получат только избранные. Уроки «как делать» и «что делать», кейсы вместе со статистикой ключевых слов и заработками. Все свои годы экспериментов, попыток, успехов и неудач я изложил в своем курсе «$1000/сутки на событийном сайте»

А что внутри?

Это не просто курс — это мануал и настольная книга, 50 страниц которой полностью посвящены событийному и сезонному трафику. Начиная от оценки перспективности праздника, посещаемости в пиковый день и заканчивая правильной схемой закупки ссылок в Sape.ru

Итак, еще раз…

Я предлагаю вам курс на 50 страниц, где подробно описал все моменты работы с событийным и сезонным трафиком, рассказал на примерах все свои наработки и секреты того, как сам заработал на подобных сайтах несколько сотен тысяч рублей. Да и еще показал свои кейсы вместо со статой ключевых слов, переходов и прибыли в партнерках. Сверху этого еще предлагаю 2 приятных бонуса.

Гарантия

Еще сомневаетесь? А если я вам скажу, что настолько уверен в крутости этого мануала, что если вы его приобритете, сделате все по инструкции и ничего не заработаете, то я безоговорочно тут же верну вам все оплаченные деньги

А чтобы вы поверили в серьезность моих слов и вообще моих доходов — вот мой Бизнес-уровень WebMoney. Кто в теме, тот знает, что такие цифры можно получить, только если у тебя месячный оборот исчисляется тысячами долларов.

more-squared-blue-300x61

Читайте также:

1 thoughts on “1000 долларов в сутки на событийном сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *