СЕО-ПРАКТИКУМ 2017

Что Вас ждет в курсе: 3-модуля, полностью вся сео-оптимизация сайта своими руками.

Внутрення оптимизация:

  • правильное написание сео-статей,
  • оптимизация картинок, видео, плагины,
  • перепелиновка страниц,
  • секреты написания вирусного текста.

Внешняя сео-оптимизация:

  • связь с аккаунтами социальных сетей,
  • расположение на картах,
  • наработка истественной ссылочной массы,
  • быстрая индексация страниц.
  • личные секреты успеха в сео.

После всего увыденого с подальшим использованием на практике, Ваш сайт, интернет-магазин-несомненно выйдет на хорошие позиции и станет любимчиком Яндекса и Гугла. Вы поймете что надо делать, чего не стоит при оптимизации и раскрутке своего ресурса.

Здравствуйте дорогиедрузья-читатели.

Меня зовут Юрий Сливчуксео-практик,аналитик.

2 года назад я начинал свойнелёгкий путь фрилансера,чуть больше полу года назадоткрыл студию SEO WEBSTYLE, привлекаюначинающих фрилансеров, помогаю-подсказиваю,потому как знаю бываеттяжело за неимением большого опыта и знаний в начале фриланс-карьеры.

Скажу честно, какие только методы работы не перепробовал, и писалотзывы и кликал на буксах, верил во всякие хайп проекти-которыеобещяют большие деньги за нечто, но все это приводило к очередномупроколу и огорчению.

У меня начались серьезные проблемы в личной жизни поскольку япросижывал у компьютера целые сутки, а денег на жизнь так и неполучалось заработать. После очередного бурного семейногоскандала, я уже решил вернутся на работу с которой взял бессрочныйотпуск, и уйти с нисчем с онлайн бизнеса. Но надежна и упорство меняне покидало,  в голове постоянно мелькали мысли, что я делаю не такпочему у меня ничего не получается, где я свернул с правильногопути, и вообще был-ли я на нем. Заварив крепкий кофе сел закомпьютер, и что-то смотрел уже сейчас и не вспомню что, но на глазамне попалась статейка с рейтингом самых востребованных иоплаченных специальностей в онлайн-маркетинге, посмотреввнимательно, и тут меня осенило со всех профессий я ничего не умею,кроме как кликать мышкой и написать отзыв двума словами, и тогда японял и зарубил себе на носу, чтобы зарабатывать нужно бытьпрофессионалом своего ремесла, и очень хорошо разбираться впрограммах, которые способствуют твоему развитию, как онлайн-бизнесмену. Как раз этот момент у меня стал *точкой не возврата*

Я начёл изучать, практиковать, смотреть пробовать-ошибатся, сновапробовать, учить и учить. Скажу честно когда первый раз создалполностью профессиональный сайт с установкой на хостинг, покупкойдомена, настройкой DNS серверов, я по-настоящему был счастлив, какмаленький ребёнок, которому подарили игрушку его мечты. Но счастьебыло не долгим, так как очень прекрасно понимал что создать  сайт-самому это хорошо, но его надо продвигать делать сео-оптимизацию,поскольку самым главным фактором успеха сайта-посетители с поисковых систем так называемый ОРГАНИЧЕСКИЙ и тутя понял что сео-для меня приоритет, потому что без сео-оптимизации некуда, даже самое простое объявление требует сео-оптимизации по ключевым запросам.

По крупицам собирал информацию, учился и много практиковал, асейчас пришло время поделится с Вами, мой дорогой читатель этимвидео-кейсом под названием СЕО-ПРАКТИКУМ 2017.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *