Заработок на продаже ссылок. Тренд 2020

Простой метод заработка на продаже ссылок для новичков.

100% рабочая схема + промо — материалы.

Работать можно с любого устройства!

Заработок на продаже ссылок. Бизнес идеи 2020 год

Заработок на продаже ссылок, трендовая Бизнес идея 2020 года — заработать в Интернете без особых технических знаний и умений и при этом извлекать максимальную финансовую пользу.

Чтобы сайт занимал высокие позиции в поисковой выдачи одним из основных инструментов это и есть «Обратные ссылки на продвигаемый сайт» говоря простым языком… чем больше качественных и тематичных сайтов ссылаются на ваш сайт… тем выше позиция и больше посетителей или покупателей у вас.

Заработок на продаже ссылок можно классифицировать по разным параметрам, к примеру: контекстные, профильные, сквозные, графические, анкорные и безанкорные, тематические и не тематические, открытые и закрытые для индексации, вечные и временные, трафиковые и без, т.п., как Вы поняли, продолжать можно бесконечно…

В своем мини-курсе «Заработок на продаже ссылок» я подробно рассказал как можно зарабатывать в интернете на перепродаже ссылок…. эта тема будет актуальна еще долго — поэтому переходите по ссылке, приобретайте мини-курс и начинайте зарабатывать в Интернете деньги.

https://youtu.be/6EdHNihaW4k

Пример заработка на продаже ссылок

Стоимость размещения ссылок через ( сервис — который указан в мини-курсе ) ниже среднерыночной стоимости в среднем в 2-3 раза. Исходя из этого, в данной статье мы вкратце рассмотрим возможность заработка на перепродаже ссылок за счет оказания посреднических услуг на примере тарифного плана «Старт»

Схема заработка на тарифном плане «Старт»

  1. Тарифный план «Старт» включает в себя размещение 300 профильных ссылок с ИКС от 10 за 150. Все размещаемые ссылки фиксируются сервисом в отчете.
  2. Данную услугу Вы можете перепродавать под любым названием, к примеру:
    — «Размещение ссылок на 100 трастовых сайтах с ИКС от 30 за 600 .»
    — «Размещение 300 вечных ссылок с ИКС от 10 за 500 .»
    — «Размещение «50 жирных вечных ссылок с ИКС от 100»
    — «Прогон по 250 элитным профилям с ИКС 20» и т.д.

Предоставляемый сервисом отчет Вы можете переоформить на любой вид с любым количеством ссылок.

Рекомендуемая стоимость

Стоимость тарифного плана «Старт» при перепродаже составляет от 400 до 900 на все другие тарифные планы рекомендуется делать 2-3-х кратную наценку. Для услуги «Размещение 180 трастовых ссылок» рекомендуемая стоимость от 3500 до 8000.

Подобную схему работы можно применить для всех услуг. На сегодняшний день в сервисе ( который указан в мини-курсе ) имеются пользователи, доход которых превышает 100 тыс. за счет перепродажи с 3-4-х кратной наценкой.

Гарантия отсутствия санкций со стороны поисковых систем

Как известно, поисковые системы, в частности Гугл и Яндекс, активно борются с попытками влиять на ранжирование в поисковой выдаче (на позиции), вследствие чего накладывают санкции и фильтры, в число которых входит известный фильтр «Минусинск», применяемый за размещение так называемых SEO-ссылок. Практика показала (с 15 мая 2015 г.), что данный фильтр в 100% накладывается при размещении арендных ссылок при помощи различных ссылочных бирж.

Из более чем 54 тыс. сайтов, к которым применялась покупка ссылок, включая доп. услуги «прогон по 110 тыс. сайтам» и «прогон по 1 млн. сайтам» — санкции и фильтры ни разу не накладывались. В первую очередь, это связано с тем, что не один из сайтов-доноров, на которых ( сервис — который указан в мини-курсе ) проводит размещение ссылок, не участвует в ссылочных биржах. Все размещаемые ссылки идентичны с естественным ссылками.

Какая польза от покупки вечных ссылок на свой сайт?

Ускоренную индексацию сайта поисковыми системами. Ускоренная индексация в данном случае наиболее актуальна для молодых, новых ресурсов. Все сайты, к которым применяется размещение ссылок – индексируются за считанные дни.

Подъем ИКС сайта до + 50. Появление внешних трастовых ссылок на Ваш сайт будет способствовать подъему индекса качества Вашего сайта. Чем выше ИКС, тем выше позиция в поисковой выдаче по тем или иным запросам.

Увеличение аудитории (посещаемости) сайта. Механизм увеличения посещаемости Вашего ресурса прост и складывается из принципа: чем больше внешних ссылок, находящихся в индексе поисковых систем, тем выше позиции по тем или иным запросам, также траст и непосредственный вес самого сайта. В данном случае также не следует упускать из внимания возраст Вашего сайта/домена, уровня seo оптимизации, удобства пользования самим ресурсом, для улучшения поведенческих факторов.

Подробный отчет заказчику

По окончании размещения ссылок Вам будет предоставлен подробный отчет, в котором будут указаны все страницы, на которых уже размещены ссылки; отчет предоставляется *.xls файле (MS Excel) и содержит следующие колонки: url страницы, с размещенной ссылки, текст/название ссылки (анкор), ИКС площадки.

*На все размещаемые ссылки ( сервис — который указан в мини-курсе ) предоставляет гарантию сохранности в течение 1 календарного года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *