Фитнес-программа для похудения

92517a955e2849a998a03b4252f55d2cНаша команда фитнес-тренеров специализируется на продаже профессиональных фитнес-программ, направленных на снижение веса. Мы создаем только качественные фитнес-программы, и уверены в том, что клиент будет доволен.

Моя фитнес-программа по похудению представлена в виде архива, и включает разделы:

1. Фитнес-программа по похудению в виде универсальной и понятной таблицы.

2. Правила, при соблюдении которых Вы достигнете своей цели.

Фитнес-программа по похудению разработана таким образом, чтобы минимально нагружать человека физически и психически, и одновременно обеспечить максимально возможный уровень сжигание жира.

В Вашу программу входит:

  • растяжка
  • кардио
  • постепенная и умеренная физическая нагрузка, нацеленная на жиросжигание
  • постепенное и умеренное снижение потребления наиболее жирной и сахаросодержащей пищи (если вы любитель сладкого и жирного).

Я очень часто употребляю слово «умеренное», т.к. при сбросе лишних килограммов вес не должен резко увеличиваться или снижаться.

Спокойно и планомерно, пользуясь моей программой, Вы начнете правильно питаться, тренироваться, и достигнете нужного Вам результата, сохраняя при этом здоровье.

Я бы Вам порекомендовал скинуть программу на свой смартфон или планшет, и открыть с него программу, т.к. это удобно. Если у Вас Iphone, то понадобится скачать приложение QuickOffice.

1-300x61

Читайте также:

1 thoughts on “Фитнес-программа для похудения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *