Персональные онлайн-консультации

c70a33ca41a44d26ae767bea3c81a363Предоставляю услугу персональной онлайн консультации по фитнесу и бодибилдингу, правильному питанию, здоровому образу жизни и т.д. и т.п..

Хотите иметь рельефное, подкаченное, секси тельце, вызывающее зависть и восхищение? :)

* Тогда записывайтесь на онлайн-консультацию *

Далее, работа за мной. На выходе, вы получите все необходимое (минимум ТЕОРИИ, при максимуме ПРАКТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ) в виде:

Индивидуальной программы тренировок, для быстрого роста мышц или похудения (сжигания лишнего жира) c подробными объяснениями, что и как делать.

Индивидуальный план питания (ДИЕТА) с подробными объяснениями (во сколько, что, сколько и т.п.) для быстрого роста мышц или похудения. и если у Вас останутся или возникнут какие либо вопросы, я в обязательном порядке отвечу на них…

100% гарантия качества, результата и в случае чего, возврата средств.

Скорей всего, Вы:

Хотите накачать мускулистое тело / похудеть (сжечь жир) в дом.условиях либо в фитнес-клубе (не важно), однако, вас терзают множество нюансов, в стиле:

  • Что мне качать (тренировать)?
  • Какие мне делать упражнения?
  • К тому же, как их делать (техника выполнения)?
  • Сколько делать повторений?
  • Сколько делать подходов?
  • Сколько раз в неделю, нужно будет тренироваться?
  • “Как” и “чем” нужно питаться, чтобы худеть / растить мышцы?
  • Нужно использовать спортивное питание? А не вредно ли это?
  • И множество других нюансов……

Может, вы уже перечитали множество различных сайтов, форумов, журналов, книг и т.п. о тренировках, питании и в целом о фитнесе / бодибилдинге, что в конечном итоге, вызвало в вашей голове большую информационную кашу, и вы не знаете, как Вам теперь быть?

Быть может, Вы уже тренируетесь дома либо в тренажерном зале: выполняете множество упражнений на различные группы мышц, стараетесь выкладываться на все 100%, но результат все равно оставляет желать лучшего (мышцы плохо растут / жир не «уходит», тело практически не меняется и т.п.)?

Я предлагаю вам ВЫХОД/ВЫБОР из данных ситуаций. Либо вы начинаете действительно ДЕЙСТВОВАТЬ, выполняя ПРАВИЛЬНЫЕ последовательные шаги, по готовому шаблону, что я для Вас составлю, начиная расти / худеть и меняться уже с 1-й тренировки либо вы по-прежнему и дальше лелеете свою мечту и кормите себя пустыми обещаниями в стиле все измениться…

Как происходит онлайн-консультация?

Консультация происходит посредством электронной почты (переписка).

Вы можете подумать, что так хуже (дескать, лучше пообщаться в скайпе), но уверяю Вас, это не так.

Долгое время, я консультировал своих клиентов именно через скайп, и со временем выявил огромную проблему, суть которой заключается в том, что разговор тет-а-тет не фиксируется в мозгу человека (многие люди, к концу лишь нашего разговора, тупо забывали множество вещей, которые были озвучены мною ранее (вслух) …

А все из-за того, что человек (а точней — мозг) не может запомнить такое кол-во структурированной информации за раз, поэтому он ее и забывает. Соответственно, ведя переписку по электронной почте, вы ничего не сможете забыть, т.к. вся информация сохраняется, вы сможете в любое удобное для вас время ее обновить в своей памяти… перечитать, переосмыслить, понять и т.д. Понимаете?

Поверьте, это работает гораздо эффективней, нежели разговор тет-а-тет по скайпу…

В общем, после произведения оплаты, скачиваете анкету-заявку, и заполняете ее, отвечая на 10 очень простых вопросов, а после отправляете ее мне на почту: steelsports.ru@gmail.com

Далее, работа за мной. Я знакомлюсь с Вашей анкетой (с вашей ситуацией) и, учитывая Ваши личные данные, особенности, просьбы и пожелания, составляю для Вас два инструмента:

Индивидуальная программа тренировокдля сверхбыст рого роста мышц или похудения

С подробными объяснениями, что и как делать «перед, во время и после тренировки».
Индивидуальный план питания (ДИЕТА) для быстрого роста мышц или похудения

Все приемы пищи, с подробными объяснениями (во сколько, что, сколько и т.п.) от подъема утром из постели и похода в туалет, до приема пищи перед сном.

Повторюсь: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО (подстроено под Вас), под Ваше:

  • Состояние (в том числе здоровье)
  • Режим (график) дня
  • Телосложение
  • Кол-во подкожного жира
  • Тренированность
  • Возраст
  • Генетические данные
  • Просьбы/пожелания
  • и т.д.

P.s. повторюсь, в случае, если у вас останутся или возникнут какие либо вопросы, я отвечу на них..

После, вы ознакомляетесь с составленными мною рекомендациями, и если нет вопросов, начинаете действовать, согласно им. Если что-то не понятно (остались какие-то вопросы), задаете, я разъясню.

После этого, наше с вами сотрудничество заканчивается. Давай до свидания :D

Не уверены, нужна ли Вам эта консультация?

Вы можете потратить кучу времени, изучая интернет / посещая семинары, тренинги и т.п. всего лишь на поиски достоверной инфы, не говоря уже о тщательном ее изучении, и применении на практике.

К тому же, нет никакой гарантии, что после всего этого, в вашей голове не возникнет информационная каша, запутавшая вас настолько, что вы все бросите к чертям либо будете заниматься “ерундой”.

Либо вы закажите консультацию у меня, где Вам не нужно будет искать ту или иную информацию, тратя на это свое драгоценное время, не нужно будет сомневаться, анализировать, выбирать что-то лучшее и т.п. ибо все это, я сделаю за Вас, и составлю все самое лучшее персонально для вас.

Вы только представьте себе…

  • Рост мышц / сжигание жира начнёт происходить уже с 1-й тренировки, сумасшедшими темпами, будто вам дали какую-то волшебную пилюлю!
  • Ваше самочувствие (здоровье) мгновенно начнёт улучшаться.
  • Вы, наконец, перестанете стесняться своего тела, появится уверенность в себе, в своей красоте, силе, мужестве / женственности.
  • Избежите огромное количество ошибок, которые допускают большинство людей, тем самым не достигая нужного им результата (роста мышц / похудения).
  • Сэкономите солидную сумму денег, которую вы могли бы потратить на фитнес инструкторов, спортивное питание и прочее…
  • Начнёте ловить на себе восхищенные взгляды окружающих Вас людей, в том числе (особенно) особей противоположного пола. Что не может не радовать :)
  • Появится радость в душе, когда ваши друзья, родственники и знакомые начнут обсуждать вас, как вы так быстро изменились, став мужественнее / женственнее, красивее, здоровее, сексуальней.
  • В конечном итоге, за вашим успехом в спорте, непременно последует успех в личной жизни, в карьере и в самопознании, ведь физическое совершенство – лучший путь к совершенству духовному.

1-300x61

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *