Профессиональная программа тренировки по бодибилдингу

Body Weight Blitz- профессиональная программа тренировки по бодибилдингу. Плюс четыре бонуса.

Устали от занятий в тренажерном зале и не видите результатов?Хотите превратить лишний жирок в рельефные мышцы? Или просто нет времени на тренировки в спортзале?

УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Как получить тело своей мечты не выходя из дома! Тратя всего несколько минут в день!

Body Weight Blitz

Получи тело своей мечты!

Этот мощный инструмент обеспечит вас всем необходимым для достижения своей мечты! Не выходя из дома! Тратя всего несколько минут в день! Вы получите потрясающий результат! Фитнес-профессионалы, бойцы ММА, спецназ и многие другие используют BODY WEIGHT BLITZ для улучшения своих показателей. Лучше один раз попробовать, чем много говорить! Красивое тело, рельефная мускулатура, стальные мышцы- все это теперь доступно и Вам!

ВНИМАНИЕ!

Покупая BODY WEIGHT BLITZ сегодня, Вы получаете четыре уникальных бонуса! СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

  1. Видеокурс Система «ШКВАЛ». Искусство боя. Новый семинар А. Л. Лаврова, который состоялся в Минске 25-26 октября 2014. Полная версия. Система «ШКВАЛ» – это искусство боя и философия жизни, которая помогает современному человеку адекватно реагировать на любые жизненные моменты, как в повседневной практике (работа, учеба, бизнес и т. д.), так и при возникновении критических, экстремальных ситуаций.
  2. Культовая книга П. Уэйда «ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЗОНА Анатомия силовых упражнений» посвящена продвинутым техникам тренировок с собственным весом для развития предельной силы и мышц. А также содержит комплексы по укреплению суставов и растяжке, и отдельный раздел с советами по питанию и восстановлению после травм.
  3. Семинар А. Е. Белоусова по бесконтактному бою, март 2013. Первая полная видео-версия Закрытого семинара А. Е. Белоусова по бесконтактному бою (Казачьему Спасу). Один из наиболее информативных и доступных для начинающих и продолжающих обучение Казачьему Спасу. Подробные объяснения, полные ответы на вопросы. Именно на этом семинаре максимально доступно объяснено, как рождается бесконтактное воздействие, и что надо, чтобы его смоделировать.
  4. «Подготовка разведчиков» Данная книга представляет собой пособие по базовой подготовке армейских разведчиков-диверсантов (иногда такую подготовку называют «одиночной»). Книга рассчитана на сержантов, прапорщиков и офицеров. Кроме того, она может быть полезной всем тем, кто интересуется вопросами выживания в экстремальных природных условиях, туризмом и модным сейчас ниндзюцу.

more-squared-red

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *