ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН — FULL BODY #1

Вашему вниманию представлена эксклюзивная программа тренировок, которой нет аналогов и их будет ещё много.

FULL BODY #1

Программа предназначена для мужчин новичков или тех, кто хочет встать на правильный путь и начать сначала, но уже технично и продуктивно.

Full body #1 — тренировочный план для тренажерного зала, где полный цикл состоит из 3х тренировочных дней и с проработкой всех мышечных групп за занятие.

СРОКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: я советую менять программы не чаще чем через 1,5-3 месяца. Первые недели уйдут на знакомство с техникой и подбором рабочих весов, короче происходит адаптация и только потом уже начнётся полноценная работа.

ЕСЛИ У ВАС ХОРОШИЙ ПРОГРЕСС И FULL BODY #1 НЕ НАДОЕЛА, ТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ НА ДОЛГОСРОЧНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ.

И знайте — мы прогрессируем и достигаем цели в фитнесе только благодаря прогрессии в нагрузках, методам преодоления их и правильному питанию, но никак не частыми сменами тренировочных программ.

Полное пояснение каждого упражнения с видео техникой в моём исполнении, где в описаниии под видео вы найдёте самую полезную и продуктивную информацию, касающуюся техники и фишок — ВСЁ ЭТО ПОМОЖЕТ МАКСИМАЛЬНО ВЫЖАТЬ ИЗ ПРОГРАММЫ И ПРИБЛИЗИТЬСЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: запрещено тренироваться по данному плану С ПРОБЛЕМАМИ СПИНЫ — грыжами и не залеченными травмами. Если есть проблемы или также не залеченные травмы колена. Если вас не тревожат выше описанннные проблемы, то можно смело ПРИОБРЕТАТЬ И В ПУТЬ. Опасение только в том, что в тренировках имеется осевая нагрузка.

ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИНВЕНТАРЯ

ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ, ТО НИЖЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ НА ОПЛАТУ FULL BODY #1

После оплаты, вы сможете скачать программу тренировок в PDF — файле. Можно будет сразу приступить к изучению и тренировкам и не забудьте завести тренировочный дневник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *