участие в игре PLACE

a5a6d09e02804f7686b75e37c01ea1d6Что такое спортивно-игровой проект PLACE В первую очередь это проект для мужчин, в котором они становятся настоящими чемпионами. Мы не имеем ввиду титулы и залы на 1000 зрителей, в которых они будут выступать на сцене в лучах софитов. Нет.

Мы говорим о другом:

* Они становятся чемпионами на деле — такие парни быстро добиваются потрясающих результатов во всех сферах жизни.

* Чемпионами внешне — у этих ребят красивое стройно тело, которому завидуют другие мужчины и которое очень нравится девушкам.

* Чемпионами внутри — парни становятся уверенными в себе людьми!

В нашем проекте удачно сочетаются два направления: игра и спорт

Спортивная часть — это индивидуальный подход в составлении программы тренировок. Это правильное питание. Это контроль и анализ полученных результатов, и конечно же комплекс действий, направленный на их постоянное улучшение. Но в первую очередь — это то, что позволит заниматься в домашних условиях или в условиях офиса. Таким образом никаких дополнительных расходов на спортзалы или какой-то дорогостоящий интервал. Мы знаем, как тяжело заниматься, когда целыми сидишь на работе, а еще кучу времени тратишь в пробках. Именно поэтому мы разрабатываем тренировки таким образом, чтобы даже 15 минут давали максимальный и видимый результат!

Игровая часть заключается в достижении поставленных перед собой целей. Мы совместно определяем и анализируем желаемую цель и разбиваем ее на подцели. По 3 на каждую неделю.

И самое главное — это денежное вознаграждение.

Достигается 1 цель — возвращает 175 рублей. Достигает 2 — возвращает 300 рублей. Достигает 3 цели — возвращает 500 рублей. Таким образом можно вернуть половину стоимости участия за неделю. И так каждую неделю. Кроме того, интерактивы и флешмобы, которые будут проходить 1 раз в неделю.

Они подарят не только отличное настроение, но и дадут проявить себя в командной игре и выиграть ценные призы. Условия участия: Программа рассчитана на 2 месяца. Естественно потом можно перейти на следующий уровень и продолжить участие. Оплата производится каждую неделю в размере 1100 рублей. Кроме того, участник может вернуть до 500 рублей включительно, т.е. половину стоимости — в случае достижения поставленных перед ним целей.

1-300x61

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *