Сайты со статистикой матчей, h2h

3e6ee2b8b7d34e8cbaa3fa7a967f8c1cBetExplorer — коэффициенты, движение линий, таблицы, игры дома/в гостях

Betportal — тоталы матча (включая по таймам), минуты голов, сыгранные матчи — статистика, судьи Soccerstand — статистика тоталов, гандикапа, голы по минутам, тайм/матч, карточки, чистые ворота, игроки забиваюищие 1й гол

h2hStats — Календарь, графики.

Soccerbase — полная информация о клубе (дата основания, тренер, руководство, трансферы и др.

BetVirus — статистика 1х2, статистика чемпионата в целом (победы, тоталы и др.)

11v11 — статистика сборных

Scorescentre — статистика карточек, травмы, формы команд, тоталы

24score — список матчей, тоталы и тд

Betvirus top50 — Топ лудших/худших команд по форме.

Betvirus streaks — Тоталы, форы, 1х2

Обзор сайта 24score.com/soccer/

456456456

Статистика личных встреч, последние 6 команд.

Дальше переходим к статистике средней результативности. Тут мы сможем посмотреть сколько забивает команда за матч дома/в гостях и сколько пропускает за матч дома/в гостях

856644444455

Обзор сайта ru.betvirus.com

Сразу при входе на сайт выбираем русский язык

Дальше выбираем нужную нам лигу и жмем напротив матча на иконку и переходим к статистике Видим полную историю матчей Шарлеруа Серкль Брюгге