Как начать зарабатывать на Youtube ОТ 100$ — 1000$

a24a09c34e3c431fa0924a5464ecbe9aЗаработок на Youtube, просто и легко.

Как начать зарабатывать на Youtube ОТ 100$ — 1000$

Вирусное видео — ролик, который за счет своей неординарности быстро распространяется по Интернету и набирает огромное количество просмотров. Приобрети курс — «Зарабатываем на Youtube» и узнай как это сделать!!!

1. Заработок на YouTube — сколько денег реально можно заработать

Сегодня Ютуб является одним из самых доступных способов заработка в Интернете, ведь практически у каждого человека есть компьютер и другие гаджеты с видеокамерами, которые позволяют с легкостью создавать ролики и выкладывать их на свой YouTube канал.

Не секрет, что с каждым днем все больше людей используют возможность превратить свои знания и навыки в области создания видео в дополнительный или даже основной источник дохода, который можно создать совсем без вложений.

Кстати, размер этого дохода может быть неограниченным! Ведь зарабатывать на ютубе могут все: от студентов до пенсионеров, от служащих до бизнесменов.

2. Просмотры и лайки на YouTube

Самый простой способ узнать популярно видео на YouTube или нет — это посмотреть на количество просмотров, количество лайков (мне нравиться) и дислайков (мне не нравиться). Чем больше просмотров вашего видео тем больше шансов вам на нем заработать. Конечно, лайки и дислайки тоже важны, но в гораздо меньшей степени.Большое количество просмотров вашего видео на YouTube, позволит вам стать партнером YouTube (но, я думаю простым смертным это не грозит).

Важно понимать, для того, чтобы заработать на YouTube, вы должны снять не одно видео (которое одноразово наберет просмотры), а регулярно снимать интересное видео (со стабильным количеством просмотров).

Регулярная публикация хороших, интересных видео позволит вам собрать вокруг себя постоянную аудиторию — подписчиков. Эти подписчики будут со временем приносить вам новых подписчиков, и так далее (вирусный эффект).

3. Свой канал и подписчики на YouTube

Для того, чтобы заработать в YouTube, у вас обязательно должен быть:

  1. Свой канал — в своем канале вы будете публиковать видео, на этот канал будут подписываться люди, посмотревшие ваше видео, тем самым превращаясь подписчиков.
  2. Подписчики — самый замечательный плюс сервиса YouTube в том, что ваше новое видео увидят не только ваши подписчики но и подписчики ваших подписчиков. Это несомненно играет очень большую роль в продвижении вашего видео на YouTube.

Давайте знакомиться

1Меня зовут Юрий Шумаров. Я инвалид первой группы прикован к постели, сами понимаете, что в таком состоянии очень тяжело начать зарабатывать хорошие деньги для жизни. И я долгое время изучал, как можно зарабатывать в интернете, участвовал во многих проектах.

В одних я преуспевал, в других терял много денег, но не находил стабильного заработка, чтоб давала стабильности. И я начал искать в интернете постоянный доход и нашел его на Youtube. Хотя многие считают, что там заработать нельзя, а особенно больших денег. но, если правильно всё делать, то это неисчерпаемый источник дохода.

А главное, не прикладывая особо много усилий. Главное настроить всё правильно и заливать видео их устанавливать правильные теги и названия его. Я нашел оптимальный способ заработка и раскрутки канала на Youtube и хочу предложить Вам этот курс, который быстро окупится

Из курса Вы узнаете:

  • Видео уроки как подготовить свой канал Youtube
  • Плагин для раскрутки своего канала на Youtube
  • Как установить и настроить плагин
  • Как быстро раскрутить канал Youtube
  • Как выбрать названия видео, что бы оно поднялось верх
  • Какое расширение поставить на браузер для эффективности Youtube
  • Секреты продвижения и заработка в YouTube

1-300x61

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *