Архив за день: 15.08.2017

Тренинг семена женского успеха

Пошаговая методика,основанная на личном опыте автора. С реальными отзывами. Уроки предоставлены в видео формате, с обязательными домашними заданиями. Включен дополнительный бонус — методика по проработке самого застарелого страха. С примерами и результатами.

Читать далее

Точка Сборки (проработка страха одиночества)

Восстановление оболочки тонких тел и наполнение энергоцентров (гипно-сессия на проработку страхов одиночества). Приглашаем принять участие в гипно-сессии на проработку страха одиночества 16 августа в 20.00 мск. Даже если Вы, формально, не одиноки, страх одиночества у Вас есть. Достаточно включить эту практику работы с подсознательными ресурсами, получить внутреннюю устойчивость, и тогда появятся ресурсы для принятия правильного решения. Данная Трансовая практика — даст состояние набора энергии, четкость, спокойствие, опору на себя и веру в себя. Можно использовать постоянно. После прохождения практики происходит процесс собирание себя из частей — сбор в точку сборки.

Читать далее

Мануал по снижению стоимости контекстной рекламы

Хотите снизить стоимость контекстной рекламы?

ПОЛУЧИТЕ ПОШАГОВЫЙ МАНУАЛ ПО СНИЖЕНИЮ СТОИМОСТИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ И ПОВЫШЕНИЮ ЕЁ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Читать далее

Как продлить половой акт. Пошаговая сексологическая методика преодоления преждевременной эякуляции

Как продлить половой акт. Пошаговая сексологическая методика преодоления преждевременной эякуляции. Реальная сексологическая помощь мужчинам, которые быстро «финишируют» в сексе от профессионального психолога-сексолога, сертифицированного гипнотерапевта, кандидата психологических наук.

Читать далее