Архив за день: 07.10.2017

Соотношение пут/колл — Кори Митчелл

Соотношение пут/колл — это индикатор настро­ения, который обычно используется для оценки, до­стигли ли покупки или продажи на рынке экстре­мального уровня. Это соотношение основывается на объеме пут- и колл-опционов, так как первые означа­ют ставку на снижение цены, а вторые ставятся на по­вышение цены. Находя экстремумы в соотношении пут/колл, трейдеры могут идентифицировать перио­ды, где возможен разворот рынка. Поэтому, это соот­ношение, как правило, используется в качестве проти­воположного индикатора

Читать далее

Прорыв в сопровождении. Месяц поддержки, менторства, наставничества

Прорыв в сопровождении — проект в формате менторства и наставничества. В закрытой вотсап группе, каждое утро в течение месяца выкладываем задания. Участники в течение дня выполняют задания, делятся результатами, вопросами в группе. Вечером ведущий комментирует выполнение, советует, исправляет, мотивирует. Базовая группа работает с базовыми навыками коммуникации, формированием и контролем собственных эмоциональных состояний, навыками коммуникации. Где применять навыки — в бизнесе, работе, общении с партнерами, с клиентами, с семьей, друзьями, коллегами.

Читать далее

Книга «Стань себе диетологом»

Эта книга предназначена для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни, правильно питаться, быть здоровым и красивым.

Здесь я рассказываю о том, как употреблять в пищу свои любимые блюда без опасения набрать лишние килограммы, а не считать калории и взвешивать продукты. Так же читатель научится самостоятельно составлять правильный суточный рацион для себя и своих близких. В этой книге я так же рассматриваю следующие вопросы: целлюлит и как с ним бороться, обмен веществ и как его улучшить, еда вне дома и как обезопасить себя от переедания и так далее. В книге так же присутствует глава, где расписаны элементарные физические упражнения, которые помогут решить вопрос избыточной массы тела. И, напоследок, я даю читателю рецепт сбалансированного полноценного питания на каждый день.

Книга содержит 14 глав, 85 страниц.

В архиве имеются все популярные форматы: doc, epub, fb2, pdf.

Можно читать как на компьютере так и на мобильных устройствах.

Читать далее

Telegram for Money

Электронная книга по созданию, ведению и заработку с помощью Telegram каналов.

Тренд 2017 года!

Читать далее