Архив за день: 13.08.2017

«Тренировки в домашних условиях» — Практический курс

Практический курс по эффективным тренировкам в домашних условиях. Данный курс поможет построить сильное, стройное, красивое и здоровое тело. Формат программы тренировок построен таким образом, что подходит как женщинам, так и мужчинам, любого возраста от 16 и до 70 лет. Практический курс по тренировкам в домашних условиях, поможет прекрасно подготовить своё тело к пляжному сезону и поддерживать свою форму и тонус мышц в дальнейшем! В самом продукте добавлены БОНУСЫ, в виде материалов по тренировке и восстановлению зрения, а также 15 минутная бесплатная консультация автора по теме курса.

Читать далее

Видеокурс «Дело Вкуса»

Здоровая еда с добавлением специй становится вкуснее и интереснее. Вы даже не представляете себе какие изумительные смеси специй бывают на свете! Хороший соус придает пище вкус и аромат, а в случае здорового питания, когда изначально исходные ингредиенты не очень доминантные, вообще «делает» блюдо!

Если Вы хотите готовить быстро, вкусно и полезно, значит нам по пути! Вы познакомитесь с уникальной коллекцией приправ, соусов и специй, которые я собирала буквально по крупицам последние 10 лет. Изучала свойства специй в Индии и обучалась у лучших шеф-поваров Израиля. Проверяла действие специй на себе и своих близких, подключала те или иные смеси к программам своих пациентов, отслеживала результаты. Я открою Вам секреты приготовления соусов, о которых Ваши гости будут искренне удивлены.

Читать далее

Видео курс «Создаём сайт вместе»

Видео курс состоит из 8 коротких уроков по самостоятельному созданию сайта. Уроки без «воды», только полезная информация и необходимые действия. Начинаете с регистрации, а в конце — готовый сайт, правда пустоват. Для курса сделано интерактивное меню. Приложена Инструкция к курсу с необходимыми ссылками.

Читать далее

Курс «Эффективная реклама в Яндекс Директ»

Онлайн-курс по Яндекс Директ.

Особенности обучения:

— Каждое занятие преподаватель ведет «вживую», лично

— Видеозаписи каждого занятия доступны участникам бессрочно

— Постоянная связь с преподавателем

— Индивидуальные консультации в течение курса

— Практика на занятиях или после занятий

— После курса у Вас остается доступ к видеозаписям каждого занятия и всем материалам

Гарантии:

— Если после первого занятия Вы поймете, что это Вам не надо, я возвращаю 100% оплаты

— Эффективная прибыльная реклама в Яндекс Директ (при выполнении заданий курса)

— Персональные консультации в течение всего курса

Читать далее