Накачать руки быстро

fbe87df1cf4f477096636c93bebcfc54Практическая схема тренировки рук. То есть перечень действий и пояснений к ним. Так же базовое знание по силовому тренингу. Тщательное объяснение выполнения техники каждого упражнения из тренировочной программы и особые рекомендации к ним.

Узнай как накачать руки быстро, программа + пояснения и рекомендации

Постоянно мне задают одни и те же вопросы, чаще всего меня спрашивают об тренинге рук. Ответить на эти вопросы одним предложением нельзя, да и повторять это каждый раз, когда тебя об этом спрашивают тоже нерезонно.

Другие говорят, ты не морочь нам голову своими миофибриллами и  гипертрофиями, просто дай нам программу по которой мы будем тренироваться и прогрессировать, причем  прогрессировать так чтоб другие завидовали.

Я решил прислушаться и к первым и ко вторым, и дать материал который будет полезен обоим.

Что представляет собой этот материал

Я даю вам практическую схему тренировки рук. То есть перечень действий и пояснений к ним. Так же базовое знание по силовому тренингу. Тщательное объяснение выполнения техники каждого упражнения из тренировочной программы и особые рекомендации к ним.

Чтобы накачать руки необходимо заставить ваши мышцы поднимать очень много, причем не на один раз, а на много раз. Для роста мышц самое главное не вес штанги, а насколько раз вы ее поднимите.

Чтобы мышцы рук росли максимально быстро необходимо улучшать их работоспособность, то есть – вес снаряда умножений на количество подъемов за период времени.

То есть не так важно как тяжело вы потренируетесь на одной тренировке важно лишь то, сколько работы вы сделаете за неделю, месяц и т.д.

Возникают проблемы,

  • какие упражнения делать,
  • сколько поднимать и в каком объеме, так чтобы этого было достаточно для быстрого роста мышц рук, и при этом всем еще и не получить травму.
  • КАК выполнять упражнения максимально эффективно.

Вот на все эти вопросы и практические рекомендации изложены ответы в этом материале.

Пособие по накачке рук разделено на такие разделы

  • Основные понятия и рекомендации по использованию программы тренировок
  • Программа тренировки (в виде таблицы)
  • Правильная техника выполнения упражнений
  • Растяжка целевых мышц (как правильно растягивать)
  • Особы прием ускоряющий восстановление мышц на 25%

В материале минимум воды максимум практики и результата, для тех кто хочет иметь большие привлекательные руки, которыми будет красоваться перед прекрасным полом и очаровывать их, качественно выделяясь на фоне других мужчин.

Я думаю, выбор очевиден, покупаешь эту программу и не усложняешь себе жизнь. Хотя вы можете сейчас сделать ка многие, на придумывать себе отмазок отлаживая все на неопределенный срок, оставаясь все тем же недовольным собой и таким как все, Вместо того чтобы взять эту программу и двигаться к осуществлению своих желаний.

1-3

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *